Отношения
Я страюсь быть стильной и модной! Но девочки две девочки в классе постоянно смеются надо мной!!!!Что мне делать?
У меня есть два врагга.Натя и Карина. Они считают что они лучше меня! Но это не так....Я стараюсь быть стильной и женственной но у меня не выходит.Все во дворе говорят что я красивее своей подруги.Но я так не считаю!!!!Я не хочу что бы красота ставала между нами! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
плюнь и не обращай на дур внимания
а в предыдущем вопросе ты писала как все тебе твердят о твоей неземной красоте.. . да глупость это диагноз.
Две - это не весь класс. И если они не понимают ваш стиль одежды это еще не значит, что они враги. Вы же тоже не одобряете их стиль одежды, коль вы на них не похожи)) ) Нам всем кажется что-то странным и не понятным что нас отличает от других и это нормально, мы же не из инкубатора. Да и понятие о красоте у каждого своя Кто-то любуется своей красотой, кто-то чужой и это тоже нормально. Просто будьте такой какой вам нравится быть и стремитесь быть лучше чем остальные, но при этом будьте сдержанной и терпимой к недостаткам других.
Помочь и рад бы, но с чем? В чём проблема? Ты понимаешь что сейчас вот вас трое, и вы друг другу доказываете кто из вас типа круче, хотя для окружающих вы все ведёте себя одинаково-как дуры. А раз нет ни врагов, ни проблемы, то с чем тут помогать?
Они специально унижают тебя. потому что красивая, цельная. Это не подруги. Запомни, что даже самая лучшая подруга предаст в любую минуту, чаще в беде. Не обращай внимания
Зачем кому-то что то доказывать??!! Даже если ты будешь принцессой- они не изменят своего отношения к тебе!! ! Ты подумай! ! Оставайся собой-в этом твоя фишка!! ! А остальное- это зависть ихняя!!!
Если кто-то говорит что-то за твоей спиной, значит -Ты Впереди! Просто будь собой, а остальные с пеной у рта пускай продолжают тебя обсуждать ))
Знаешь, в школе у меня не было подруг. Тебе надо думать о себе, своей учебе, поставить цель в жизни, направить мысли на достижение целей. Девочки бывают очень жестокие. Поэтому будь сильной и занимайся спортом. Ты хочешь быть красивой - это замечательно. Но у красивых, маленькая Эмма, очень много завистников. То что, девочки в классе смеются - это нормально. Но ты должна уметь давать отпор им. Будь умницей. Счастья тебе.