Отношения

Я встречаюсь с парнем уже больше года. Около года уже есть интимные отношения с ним. но ни разу не было оргазма.

поговори с ним на эту тему.. и нечего боятся, что он не так отреагирует... не надо говорить, что ты совсем ни разу ничего не испытывала, скажи что очень редко... может вам попробовать больше уделять времени предварительным ласкам... ему только приятно будет, что ты не против поэкспериментировать.. но ни в коем случае не скрывай это от него... иначе скоро твоя любовь превратится в презрение к нему... без удовлетворения в ваших сексуальных отношениях у вас не получится идеальных отношений... удачи)) ) и будь посмелее...
Наталья Кулешова
Лучший ответ
Брось его нафиг !!!И найди себе опытного мужчину, который ценит отношения !!!
скажи ему об этом.
Алла Блинова
да это всё поправимо... вам просто нужно доверять друг другу... отбросить комплексы и боязни направлять друг друга и горорить о том что приятно а что нет.. . учиться надо! вот и всё. Тут важнее любишь ты его или нет! А умение быть хорошим любовником приходит главное делекатно уметь донести чего бы тебе хотелось...
Фигня) Он пусть лучше старается, а ты научись расслабляться, тогда он наступит. А ты видимо постоянно ждешь оргазма, вот он и не приходит)))
Киселёв Денис
Не говори прямо. Возьми его руку и покажи как и где тебе приятно.. . Если не дурак- поймет...
не можешь сказать-знаит мастурбируй дальше! =)
не сейчас так потом это всплывет!!! !
и будет еще хуже!!!
Victor Bagrin
вы не совместимы, уходи от него и ищи того, кто доведет до оргазма, а то заболеть можно раком половых органов женщине
Молодая ещё.Удовольствие от секса приходит с опытом и годами.
А он то удовлетворяется тобой? Или тоже только мучается?
"Удовольствие получаю только когда мастурбирую сама, одна" - удовольствие? или оргазм? Если оргазм, тогда ты не фригидная и значит это он не настолько "ОПЫТНЫЙ" !!!чтоб довести тебя до кульминации сексуального возбуждения!! !
Так что все дело в нем, а не в тебе!! !
А то что он старается.... ну что я могу сказать, плохо старается.

И тебе уж точно нужно с ним поговорить, а то вы, а точнее ТЫ долго не протянешь.. . Если он действительно тебя любит, он должен тебя понять и стараться решить эту проблему :) Удачи