Отношения

подскажите , чт омне делаь!!!!я встречалась с парнем, около полу года.

и у нас с ним не было интимной близости, (я не хотела) а он взял меня силой (я была девственницей), и сказал, что не намерен терпеть, с такими темпами ты и в следующем году мне дашь! А когда я со слезами на глазах, говорю ему , ты меня износиловал, он мне говорит, это не износилование, мол не строй из себя недотрогу. Я его любила, ну наверно и сейчас люблю, и представить , что ко мне прикоснется другой мужчина, от одних мыслей становится плохо! что мне делать? как с ним дальше общаться?
Almas Abdrahmanov
Смирись! Они сильнее нас! У меня также было, но я была не девствиницей!
Михаил Новик
Лучший ответ
по твоему парню статья плачет.. .
вообще он дурак конченный, вместо того чтоб сделать так, чтоб ты сама захотела, взял и изнасиловал, жесть!
логическое продолжение душевной любви - любовь телесная.)
Роман Тен
Ты нехотела близости пол года? пацан нормалек стоко держался! А тебе надобыло мозгами думать о том что мужик без секса это всеравно что обезьяна с гранатой! =)
Shaizat Dosanova
Настоящий брутальный самец. Тебе крупно повезло с ним, детка. В нем есть мужской стержень. Люби его, цени его. И лучше уж он, согласись, чем кто либо другой
лучше не как человек который любит не когда бы не пошол против твоейволи а если он не любит то тебе его лучше забыть
**
***tolik ***
Посмотрите на это с другой стороны, особенно если любите, не изнасиловал, а "добился своего", даже такую ситуацию можно по-другому расписать, вы сопротивлялись, он настаивал, почти сцена из любовного романа, а жизнь такая какой она нам кажется, смотрите на его отношение к вам, если он вами дорожит и любит вас, наплюйте на остальное
Ольга .
он поступил так потому что природа завет, не каждый сможет сдержаться пол года, и я не думаю что прямо изнасиловал, скорее просто не выдержал и это нормально, общайтесь дальше все будет хорошо.