Отношения

Стоит ли встречаться с парнем,если в сексе он не удовлетворяет Вас?

это палка на двух концах! во первых ему это надо сказать, или намекнуть.
если парень на отрез отказываеться признать то что он лузер в пастели (значет есть комплекс) и развиваться он не намерен.
а если он заинтересовался и пытаеться прислушиваеться к твоим желаниям потребностям (и готов учиться), то не все так плохо он готов усовершенствовать свою половую жизнь
::.я Оdnа¤ ¤На Мilliоn.::
Лучший ответ
если ты не тренер по сексу то не стоит! ))) в противном случае - может натренируешь парня и у него начнет получаться лучше )))
Скажи ему, что тебе нужно, если он сам не догадывается.
Elnikov.sanya
Все можно изменить, всему можно научить. Если не устраивает, попытайтесь мягко с ним поговорить. Показать и рассказать, как вам нравится.
почему сразу не стоит? а может у него просто нет в этом опыта, но ты его можешь этому научить...
Стоит. Слепи снего то, что хочется тебе.
Стас Ешмеков
секс, конечно, тема очень личная, обсуждать ее в разговоре по моему невозможно, обидишь человека, а вот когда у вас этот самый секс происходит, что тебе мешает подсказать ему как тебе нравится, а как не нравится или взять инициативу в свои руки? но только в том случае если ты действительно любишь человека и хочешь быть рядом с ним, а если ты сомневаешься, а мне кажется, что сомневаешься, тогда уходи, только не озвучивай причину ухода, а то парню всю жизнь сломаешь.
Люба Казанова
Сначала поговори с ним об этом, скажи что не устраивает и что нравится... не легко онечно о таких вещах говорить, но если парень не безразличен-придется... и через какое-то время посмотришь прислушался ли он к твоим словам... ну а еслиничего не изменится думаю лучше не стоит встречаться..
Ирина Гуд
думаю нет!
научи его сексу!!!
нет не стоит.
Kairat Burkitbaev
может ему помощь твоя нужна, он не знает, что ты хочешь, и тут зависит от того, насколько он тебе в принципе нужен, если не очень, то не заморачивайся, найди себе другого, а если очень, то постарайся сделать так, чтобы он понял, что и как делать, для себя же стараешься ;)))
нет, все равно рано или поздно посмотришь в сторону.... ну или попробуйте вместе найти к тебе подход, если игра стоит свеч
Зоя Полянская
Вы же понимаете, что секс лежит в основе отношений между парой и если что-то идет не так (что касается не только секса) как нужно Вам, то из этого точно ничего не получится.
смотря какое место занимает секс в отношениях
Люди!! ! опыт приходит с годами....
во блин! я бы сказал нет! не стоит. Слушай напиши пожалуйста в личку что именно ненравится если не сложно, просто интересно. Дело в размере?