Отношения

Стоит ли встречаться с парнем каким-нибудь регулярно только для того чтобы у меня был секс?

Каждый для себя решает, а тебе ответ нужен какой, с точки зрения морали, с точки зрения удовлетворения потребности или с природной точки зрения? С точки зрения высокой морали секс должен быть с мужчиной который нравится и он должен быть один в одно время, с точки зрения природы мужчина должен нравится, должен быть надёжен и способен обеспечить семью всем необходимым, потому как секс нужен для того, что бы дети были, не просто так для развлекалова, а детей нужно кормить поить, воспитывать. Ну а с точки зрения удовлетворения потребности, можно её просто удовлетворять и трахаться когда захочется и когда будет возможность. Все делают по разному, что нужно тебе решать тебе.
Азиз Бойбобоев
Лучший ответ
По-моему -- гениально!
Лариса Земцова
Карина Благодарь в старости тоже ипутся
По принципу
"У кого чего не хватает..."
Murodiljon Haydarov
Чисто для секса мне неинтересно... мне надо чтобы было чтото большее.. теже вложения к меня.. если не деньгами то развлечениями...
встречайся для этого с девушкой))
Ogonjok Ogonjok
Найди товарища со схожими взглядами, будете развлекаться время от времени и жить как прежде, думаешь ты одна такая? - полно таких людей. А о морали, так лучше оттраханная добрая баба чем высокоморальная злая.
Не стоит - хотя это твой выбор, если тебя устраивает такое положение дел. Но в основном ничем хорошим для тебя это не обернется, только опытом разве что, как делать НЕ надо
Oleg Orlow
Да можно, с женатым, в качестве любовницы, цветы, подарки деньги, пусть всё это даёт тебе, без этого не нужен
Саня Аникин
С каким-нибудь точно не стоит. Найди одного нормального-и будет тебе счастье
Nyrkan Amirbekova