Отношения

Участвуйте вопросе!!! Вы вышли замуж по любви или по расчёту?

Валя ...
пока не вышла вообще..
Қазбек Ідаяхожаев
Лучший ответ
расчет с любовью не сошелся :) ждемс...
По залету.
Импульс Ойл
нет еще) но хочу по любви и по расчету0)))
Ну о каком расчете может идти речь.... Вышла замуж за студента медицинского ВУЗа, бывшего одноклассника (жили в одном городе, у обоих ничего не было)... И вообще я-то хоть на тот момент уже работала)) ) Любовь, любовь... и только она....
Korn Korn
я еще не выла. . но с молодым человеком уже три года, и ни о каком расчете речи быть не может.. . тоже одноклассники, и оба студенты :)
По прилету)
СКОРРЕЕ по расчету. он мне нравился но любить его не любила. но очень хотелось жить в германии. а своего беларуского парня любила. но в беларуси жить не хотелось. поэтому решила по расчету. женаты 2 года. ребенку год. и живем намного лучше тех семей у которых по любви. для всех мы идеальная пара. и я ни о чем не жалею. ничего бы не изменила. и наверное даже люблю его уже.
Я НЕ женился - и ИМЕННО по любви и расчёту.

Я не хочу, чтобы на жену накладывались какие бы то ни было юридические обязательства. Она д, б. совершенно свободна в отношениях и в принятии решений - в любой момент, включая стакан воды в старости.
Она не "обязана" что-то делать, а может захотеть, может и не захотеть :).

Каких-либо других смыслов в загсе нет.
Сергей
Я - по любви!!!! ( к себе)