Отношения
Как лучше: ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ ИЛИ ПО РАСЧЁТУ???
Что лучше выбрать в жизни: он с достатком, вроде бы и не страшный, но нет большой любви к нему. Или безумно влюблён, хорошо собой, но нет своего жилья и НЕ много зарабатывает (не дети все, старше 30!)
Браки по расчёту всегда были прочнее---но расчёт у всех свой
Бабло, удобство (не нужно каждый вечер кого-то искать чтоб потрахаться), домработница (кухарка, уборщица, швея, няня для детей итд в одном комплекте), инкубатор-для продолжение рода и многое-многое другое тут можно перечислить....
знаешь это ещё надо уметь жить по расчёту... я вот бы не смогла... я не настолько люблю деньги... если человек противен, то противно смотреть как он ест, а ведь с ним ещё и спать надо и улыбаться всё время... ведь даже по расчёту никто терпеть не будет кривую и недовольную рожу...
по любви конечно! по расчёту противно, особенно женщине ведь она будет чувствовать себя вещью которую купили или проституткой которая продалась...
Любовь обнозначно
Просто замуж... потом разберешься..))))
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда; -))
когда будете выбирать, подумайте о будущих детях.
материальный вопрос займёт одно из первых мест.
любовь любовью, а кушать всегда хочется
с милым рай и в шалаше... если милый АТАШЕ!!!))))))
судя по твоим фото - то по любви !
извечный вопрос. каждый выбирает свое
что для тебя важнее то и выбери
Раз уж так поставлен вопрос, то: замуж по расчету, а безумно влюбленный - любовник.
Но всетаки любовь главнее!
"Ни одна из генеральш не выходила замуж за генерала" - вот это в самую точку) попробуйте сделать из своего мужчины "генерала", мотивируйте его, поддерживайте его амбиции.
здесь все таки нужно послушать сердце! по мне так глупо жить с тем человеком к которому безразличен...
по любви, иначе счастливым не будешь
и не имеет значение богат или беден, имеет статус в обществе или нет, как говорит моя мама "Ни одна из генеральш не выходила замуж за генерала"