Отношения
подскажите. как сделать девушке предложение ,чтоб наверняка)
Вова, я всё равно не соглашусь))
) Искренне ...) Это ещё никому не помешало ..)
Ну, если только - нож к горлу, потом на цепь и в ЗАГС. А если серьёзно, то как тут угадаешь?
если она вас любит и вы ей дорог - то ей в любом случае понравиться и она ответит ДА! ! ну а если она вас не любит и не готова к семейной жизни- то как вы не старайтесь ничего не получиться.. Так что просто пригласите в ресторан и там достаньте кольцо и скажите - Выходи за меня ...а там уже посмотрите на её реакцию.
есть один вариант... правда потребуется 101 роза и романтические свечи. Укрась ими подъезд, в котором она живет ( если в квартире ), если дом, то нужно подумать.. . Так вот, купи розы, свечи и самое главное кольцо. Утром позвони ей и скажи, выйди пожалуйста к подъезду, мне нужно с тобой поговорить. ( можно и родителей ее позвать, но так, чтобы они были в стороне ). Когда она выходит и видит подъезд, украшенный розами и зажженными свечками... будет невероятное удивление. ( еще большее удивление может быть у ее родителей ). Когда она подошла к тебе, поздоровайся. Спроси у нее, удивлена она этому или нет ( 100% что будет удивлена, так же как и ее родители ). Спустя минуту, встань на колени, достань кольцо и скажи вот эти слова: " Выходи за меня", или: " Будешь моей женой? ".
ДУмаю как-то так. На своей практике буду действовать именно так! Что могу сказать.. . удачи тебе в этом не легком деле!
Ну где нибудь в красивом местечке надо предложение сделать;)
ну зделай это так как бутто ничего такого.... например вы гдето там гуляете ила пёте чай розговореваетет о чём то таком безрозличном и ты тут вставь фразу.... или кдето в кафе будеш заказывать чай или кофе спросиш её будеш чай и потом сразу а замуж за меня пойдёш?? ? попробуй♥