Отношения

Каково ваше отношение к так называемому гражданскому браку?

Хорошее- лучше гражданский по любви, чем с печатью без
Оксана Харина
Оксана Харина
10 330
Лучший ответ
Зависит от возраста людей. Зачем мне в моём возрасте официальный брак с изменением фамилии и лишними проблемами, связанными с этим????
Если нет имущественных интересов, не будет уже детей... Зачем????
Положительное, во-первых это позволяет тебе узнать человека лучше и свалить без особых проблем, если что-то не устроит)
Василий Саутин Зачем каждого узнавать?
Гражданский брак- это брак зарегистрированный в ЗАГСе т. е
в Органах за́писи а́ктов ГРАЖДАНСКОГО состоя́ния....
Ravshanbek Islamov верно, но сейчас этим термином люди называют сожительство, без регистрации в ЗАГСе. так что скорее всего в вопросе имелось в виде именно сожительство
Отличная придумка. Пока баба без печати в паспорте она дает, потому что знает что мужик в любой момент свалить может.
РЮ
Роза Ю
88 255
Положительное. Сам в таком состою)) Есть статистика, что после многих лет гражданского брака пары решают оформить официально, то многие потом расстаются.
Нина Филиппова
Нина Филиппова
87 757
негативное)
Андрей Голубков Для женщины это плохо, а для мужчины замечательно))
Вроде бы как узаконенная проституция и ничего более ни заботы ни ответственности!!!!
Nurdaulet_97 Nurdaulet_97
Nurdaulet_97 Nurdaulet_97
30 566
Очень, очень негативное. Мне вообще не понятно, как можно обычное сожительство семьей называть...
Олег Раевский
Олег Раевский
27 615
Пока детей нет - хорошо)
мечта моей жизни
В гражданским браке есть и плюсы и минусы. Мужчина на вопрос женат? отвечает - нет. А женщина - "замужем"? - да.
Гражданский безопаснее. Всегда есть пути отступления.
А че это такое ?
А что в этом плохого?
Не понимаю стремления штамп в паспорте поставить.. по-моему, это только все усложняет.
Если нет детей, разумеется..
EP
Evgeniy Petrov
7 370
положительно. лучше пожить сначала в гражданском браке, чем через пол года- год подавать на развод
Татьяна Бурденюк Ну, так-то ты жила с человеком) Ну, х-ры не сошлись )
А так - бл*** бл*** )).. Общество оно такое ;).
У меня к любому сожительству отрицательное отношение. Но это только по отношению ко мне, потому что со мной хрен сживешься, т. к. меня бесит присутствие лишних людей на моей жилплощади.
Даша Чалова
Даша Чалова
3 331
Evgeniy Petrov О даааа!! Как я вас понимаю.
Для женщины это плохо, а для мужчины замечательно))
Гражданский брак, это брак зарегистрированный в органе записей актов гражданского состояния, т. е в ЗАГСе. Есть еще церковный брак, который освящается таинством венчания в церкви. А есть, блуд, который в последнее время люди его совершающие, скромненько именуют гражданским браком. Блуд, он и есть блуд. И отношение к нему соответствующее, не только в обществе, но и людьми его совершающими. Прежде всего, эта связь без гарантий, построенная только на половом влечении. Сегодня с Вами, завтра с другим, послезавтра с третьим. Это не любовь, а пользование другим, как вещью, предметом, удовлетворителем потребностей. Страдания, вместо счастья. Конец только один, распад. Тем более плохо, когда в такой аномалии, рождаются дети, с измальства видящие вместо настоящей любви, синтетический суррогат. Какими людьми они вырастут? Что получат положительного в жизни?