Отношения
Так называемый "Гражданский брак"
Как вы считаете, двум молодым людям нормально начать жить вместе до того, как будет зарегистрирован официальный брак?
Ничего страшного в этом нет, если люди хотят быть вместе, они будут в любом случае. Единственное если совместые дети, недвижимость, но и это можно оформить. И не нужно слушать обозлённых тёть, которые говорят что это плохо. А если возникнит вопрос почему тёти? Отвечаю---Как можно назвать женщину, которая судя по всему никому ни нужна, и хочет навязать брак, да и не уважает человек себя, значит и остальных уважать ни станет. И ещё посмотри, те кто очень хочет замуж, как правило одни.
Сожительство не приветствую, но и не осуждаю.
Кому что нравится, для меня сожительство категорически непримлемо и унизительно: ) Поэтому я в законном браке вот уже 24 года, к тому же венчана: ) И поженились с мужем уже через месяц после знакомства, но не прогадали:)
нормально ...он не так уж и опасен
если бы я сразу замуж шла.. я стока бы мужей поменяла.. пздц.. для меня важно - посмотреть, каков мужчина в совместном проживании до ЗАГСа..
Я за!!!!
Скажу про себя, я сама не желала расписываться сразу, т. к. это юридически значимый шаг, до которого надо дойти головой. Когда через полгода я убедилась, что об ином будущем я и не мечтала, мы поженились. Единственный момент - это решение должно быть обоюдным!
Я жила со своим, не вижу ничего плохого в этом. Поняли, сможем ли мы ужиться в быту.
нет не нормально. Обычно молодой человек поживет и потом говорит, что ему это не подошло. Оформляйте отношения согласно закона. У нас сейчас 99 процентов парней говорят, что не женаты, хлтя проживают совместо по нескольку лет с женщинами.
Я считаю это возможным. Но люди, как правило, не зарегестрировавшие свой брак, сходятся лишь на короткий период времени.
живем ) в наше время это нормально )
нормально. Перед тем как машину купить, на ней же тест-драйв обкатывают, а то возьмёшь кота в мешке, а там коробка передач летит, скорость не та, да и вообще неуютно как-то)
Кому-то подходит и такои вариант. Смотря еще, какая реакция у родителеи.