Отношения

Почему женщины так хотят власти над мужчиной?

Это проявляется во всём, не обязательно в чисто командовании. Часто просто неосознанно. Но почему они так этого хотят?
Sultan !!!!!!!!!!!
потому что неосознанно мужчин приравниваем к детям... тут скорее не власть, а направление на путь истинный))
Дмитрий Злыденный
Лучший ответ
А кто бы не хотел власти над сильнейшим.
Gulzara Abdyzhalilova
Они? Много чего хотят. Просто позволять не надо. Во время ставьте на место. Хотя распоясовшуюся бабу хамку тяжело ставить на место... лучше сразу посылать.
Аббас Резаев
это вам такие попадаются.
Ерунда! Мне вообще слабые мужчины не интересны.
Ну разок прокачусь на шеи, и интерес тут же исчезнет.
Нужен тот, кто сильнее, намного сильнее... (не физически, а морально)
OK
Olga Kapustina
Мне кажется вы очень сильно заблуждаетесь.
Помоему девушек наоборот тянет на тех, кто может показать власть. Это же на подсознательном уровне, женщин привлекает сила. В первую очередь сила духа.
Рыжков Роман
ерунда какая-то.. . может вы не так понимаете.. . скорее всего тут можно объяснить так: Ж не столько хочет командовать, сколько хочет быть значимой для М, чтобы он почаще обращал на нее внимания. Опять же это поведение типично неуверенной в себе женщины. И, если верить исследованиям психологии личности, а у меня нет оснований им не доверять, подавляющее большинство Ж желает быть ведомой, а не ведущей. Это несмотря на то, что, по тем же исследования, психологическая устойчивость Ж гораздо сильнее психологической устойчивсоти М.
Побольше надо ей говорить ласковых слов. Тогда она почувствует себя любимой женщиной и женщиной вообще. И не будет на вас "наезжать".