Отношения

Почему женщины так стремятся к семейной жизни? Ведь они будут в подчинении у мужа.

Данил Горкин
Подчинившаяся женщина уверена, что о нгей будут заботиться.
Ольга Радченко
Лучший ответ
Только мусульманки
Олег Антонов
детей хотят
С.
Светлана .
стремятся далеко не все. и муж не папа и не начальник чтобы быть в подчинении.
Erema Texas
Соррян, я выполняю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАЗНАЧЕНИЯ ДОКТОРА)
Их так воспитали. Помимо прочего, во многих заложен и очень силен материнский инстинкт, который полноценно реализовать возможно только рядом с адекватным мужчиной.
Я бы даже больше сказал: в рабстве!
На них наденут кожаный ошейник, наручники и привяжут к кровати!
Мечта!
Степан Ершов
С куя ли?
Нормальные женщины не стремятся. Стремятся только патриархалки.

Да и не факт, что будешь в подчинении. Полно мужиков-невротиков, которые себе мамочку ищут в жене.
Lazzat Espolova
Владислав Тихонов Полно девушек которые тоже ищут папочку((
Ну если целей по жизни нет, то можно сделать упор на репродуктивные способности, на которые ни ума не надо, ни каких-то профессиональных знаний
Хотят, чтобы их кто-то обеспечивал, чтобы общество не гнобило. Ну и реализовать материнский инстинкт.
Just Lena
Ни в каком подчинении они не будут, а разделить заработанное мужиком имущество смогут.
Данил Горкин Как не будут? Мужик же будет доминировать
в семье всегда равноправие, интим только в браке, наивные сосисконосцы те,кто думает,что бабы хотят дать писю бесплатно и вне брака
Заля Халилова
Чел, ты походу забыл что такое женитьба или ни разу не был женат. Женитьба походит от слова кандалы, рабство, при чем обоюдное, в лучшем случае красивая спокойная могила для двоих
Тагир Бекметов
Данил Горкин даа? Во всех случаях?
Полагаю, что некоторым это нравится, плюс некая стабильность в жизни, опора.
Aliki P.
по моим родителям не скажешь, что мама в подчинении))))
**
***bunker ***
Данил Горкин А кто в подчинении?
семейная жизнь по сути гарантия стабильности для женщины
Однажды наступает это мгновение, когда переключается внутренний тумблер. Женщина начинает понимать, что так называемая "независимость", социальная "успешность", и другая лабуда на самом деле яйца выеденного не стоят. Повезло тем, у кого этот тумблер переключается в молодом возрасте, когда они представляют объективную ценность для создания с ними семьи.
Мя
Мяу