Отношения
Что вы думаете о женщинах, которые убили 15 своих детей путем абортирования?
Бывают дебилки, которые абортами "предохраняются". Специально беременеют и на чистку, обычно в пятницу, чтоб в понедельник на работу свежачком выйти. Они и по 40 делают и по 50. Я бы их самих пылесосом в кашу смолола, уродины.
Мухриддин Уснитдинов
Серьезно?
Всегда жалко женщину, которой попадаются одни муд@ки, так ещё и сама без мозгов.
Мухриддин Уснитдинов
Нет. У нее один муж
поэтаму мы отстаём от Китая по численности
У меня была родственница, сделавшая около 20 абортов.
У нее правда еще пятеро детей было и все это случилось в далекие советские времена, когда из надежной контрацепции было только воздержание)
то что на 15 воров и преступников меньше будет это же замечательно - лучше сразу на корню отсечь
Что бабы, сделавшие аборт, самые кровавые детоубийцы.
Я думаю о мужчинах. Почему они захотели ребенка именно от этой женщины? Наверно, мужчины из курса биологии знают, откуда берутся дети. Еще говорят, с первого раза не беременеют, много чего говорят для секса. Но они-то знают, что отказываясь от контрацепции хотят РЕБЕНОЧКА!))) Вот думаю, почему они так скрывают это... Еще думаю, почему никто не говорит о мужчинах, когда детдома показывают - нет матери, но отец тоже имеет право на ребенка. Жизнь, основной набор генов, все-таки от отца идет, мать - вынашивает только. Тупые какие-то...
Уважаемая, почитайте Дмитрия Кедрина, у него точно сказано -
" скажу тебе правду -
ночью мне страшно вдвоем с тобой "
Это о жене, после аборта .
Убийца он и есть - убийца !
" скажу тебе правду -
ночью мне страшно вдвоем с тобой "
Это о жене, после аборта .
Убийца он и есть - убийца !
Лучше так, чем родиться у такой матери