Отношения
Можно уважать женщину, которая терпит все от мужчины, лишь бы не остаться одной?
НЕТ! ей самой это осознавать не противно? лучше помочь ей советом и показать, что на них свет клином не сошелся!
И Ж, и М приходится многое терпеть др. от др. Это жизнь. Все достойны уважения хотя бы за то, что верны друг другу и сохраняют свои отношения.
раз её это устраивает - пусть терпит при чем тут уважение - это их личная жиззь пусть живут )))
рабыня...
Нет, не за что тут уважать.
Нет, не заслуживает никакого уважения.
можно. Только желающих мало найдется делать это
Можно и даже нужно.
а если эта женщина ваша мать -вы все подпишетесь под тем. что сейчас здесь наговорили????
Алексей Ковалев
Нет, моя мама себя уважает))
Тут в другом дело.. А сама эта женщина. СЕБЯ уважает? ЭТО важнее.
Таким памятник надо ставить при жизни!
я откровенно говря тоже не понимаю. Как можно уважать человека который не уважает сам себя
Можно иметь другое мнение, чем она по отношению к мужчинам и сколько от них можно терпеть, не уважать за терпение считаю поверхностным, можно не понимать такую женщину. Я таких не понимаю тоже, терпеть можно и даже где-то нужно, но всему есть предел.
Конечно можно))))))))
смотря что вы имеете под словом "все"....и мне кажется, что одиночество - это не такая и причина, чтобы терпеть...
ситуации бывают разные
Ей надо памятник при жизни ставить.
Алексей Ковалев
Зато что терпит унижения и побои? Бред!
Это не нам решать. Судить не нужно ни кого. Если её такое положение устраивает-это её дело.
нет, ей можно сочувствовать, но уважать не за что!!!