Отношения
Сколько можно терпеть измены мужа с женщинами за 40?Ему 26
Но почему-то же он ЭТО делает? Почему? Что его на подобное толкает? Всему есть причина. Какая только? Я не оправдываю измену. ( От меня тоже ушёл - ему 27, ей 40, уже 3 года в браке. Женщина довольно привлекательная своим поведением, не красавица.. . ) Терпи, если так желаешь... Тебе твоё серце должно подсказать, что делать...
Это диагноз надолго
а ты с ним спать не пробовала?)))
все болезни от головы и только сифилис от удовольствия, нравиться терпеть, терпите, не нравится, голова на плечах, такая же как и у остальных, она предназначена, что бы думать, что делать и как быть.
до 36,дальше будут за 50
....геронтофил....))))
сколько хочешь, столько и терпи. Многие не терпят вообще
А зачем ты терпишь-то? И при чем тут возраст женщин? Кстати, "за 40" -прекрасный возраст.
PS. Когда я познакомилась с моим вторым мужем, мне было 40, ему 25. Сейчас мне 48, ему 33, соответственно. Живем в счастливом прекрасном браке, чего и вам желаю.
Если терпеть, то до сорока (лет конечно) . Хотя, в наше время, помню объявление на булочной: "Меняю одну сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних! ".
Тогда были ещё настоящие мужчины!
Это решать Вам и никто не должен советовать
Не терпи, сама меняйся )
надо выгнать
нисколько
уйти от него и любить себя
значит у этого старья, как тут выразилась одна соплячка, нет того, что есть у новья... не в тему, конечно, но вы девочки, такими же будете, через лет 10...а вот что они ищут в нас, так это мудрость и обаяние... надо в себе копаться и искать. Если, конечно нет сил, уходить...
Вам не хватает опыта. Вы не дали ему того, что дают ему женщины старше его.
А что терпеть, развод и девичья фамилия!
Ну и оставь его женщинам за 40
Бежать как от огня от него нужно! !
Девушка, вы у себя одна! он об Вас ноги вытирает, а вы терпите !
найдёте ещё мужчину.... вам не 60 ...
....дело не в количестве лет партнёрши.. а сам факт наличие измены... разве вам было бы легче если... ей было бы 18..?.
Все дело в фантазиях на сексуальную тему, а еще они всегда готовы дать, голова не болит у них. Советую внести новенькое в постели, начни с разговоров. Спроси, что он хотел бы? Постепенно добавьте это. Еще один момент, они ему деньги не дают за это? Тогда он зачем вообще нужен?
Взгляните на мир по другому.. . главное это не он, а ваше будущее поколение.... жить и терпеть нужно для детей, а не для него...
мудрые опытные почему же сразу старьё
И у меня такая же беда. На старье потянуло.
а ты его любишь? если любишь то стерпишь все, хотя постарайся конечно порвать отношения.
если нет? то тем более беги от такого "счастья"