Отношения

основные причины, по которым расстаются пары?

Артур Макаров
1) нет чесности в отношениях
2)Люди меняются со временем.. . иногда они меняются параллельно друг другу и у них все хорошо, а иногда они меняются в разные стороны и тогда начинается непонимание
3)ревность
Юлия Кондратьева
Лучший ответ
непонимание.... неверность.... разлады по любому поводу.... пьянка.... безработица....
нет доверия... с последним так рассталась)))) и еще не умеем слышать и слушать друг-друга))
Причина - лень работать над собой и над отношениями с партнером.
остальное - следствия.
Инна Раева
Лож!
В различных её проявлениях.
Настинька ***
не совместимость в интимной близости
****barzakov ****barzakov
1.непонимание с обоих сторон.
2.Крушение любви.
3.Обветшание отношений.
4.Усталость друг от друга.
5.Потеря былой новизны отношений.
Hamlet Grigorian
бытавуха, ложь и недоверие!!
Вся проблема в том, что при расставании партнеры винят друг друга и не хотят посмотреть на себя со стороны, хотя виноваты чаще всего оба. Пускают все на самотек, а потом выплескивается все, что накопилось, совершенно не слушая друг друга. А ведь нужно учиться на ошибках, а не повторять их вновь и вновь...
Genadii Borovkov
непонимание, измена или кто-то третий
Не доверие...
Считаю что аспектов, по которым расстаются пары нескольно:
- нет доверия друг к другу
- разный взгляд на жизнь, разные ценности и приоритеты
- проблемы в сексе
- однообразие в вашей совместной жизни...
Бытовуха!
Николай 2Х
Неумение прощать друг друга и уступать друг другу.
Бывает много причин!!! Просто ревность с одной или другой стороны но в основном это измена причем в большинстве случаев с лучшими друзьями!!! Держите ближе к себе свою вторую половинку и боритесь за нее до конца и никогда её никому не отдавайте!!!!
1-если кто-то кому-то изменит
2-если мозги много е. ба. ть
3-секс...
4- не доверенность
Это 4 основных причины, по опросу...