Отношения
сколько лет живу, а парня никогда не было..
..Вроде не страшная... Помню в школе, я хорошо училась и поэтому со мной все мальчики хорошо общались, но встречаться никто не предлагал... я тогда думала, что главное- образование, и я права, но вот я уже учусь в институте, но парня как не было так и нет...Может у меня судьба такая?
значит будет)))))))))))))))))))))
да просто не встретился ещё тот) образование действительно главное)
Встретишь еще:)) ) общайся, дружи и все будет хорошо:)))
Все зависит от твоего характера.
может больше ходить в клубы, на дискотеки, завести ещё какую-нибудь компанию друзей, может кто-то и появится.
а может просто хорошего парня по близости нет?
а может вам еще не 75 годков, чтоб такими вопросами задаваться? ;-)
Узнаю себя в "молодости". В школе никого не было и в институте только в конце первого курса мальчик мною заинтересовался, правда иностранец.... А потом косяками повалили. К сожалению часто бросали на ровном месте и к концу 5 курса я просто ужаснулась от своего послужного личного списка.
Помнишь слова из песни Савичевой из "Не родись красивой" "...все будет, но не сразу"! Значит у тебя все еще впереди и это прекрасно!
мне бы твои проблемы
у меня так же, но я сама не хочу однодневные отношения. поверь, одны ты точно не останешься. парням сложно подходить обычно к умным девушкам
всему свое время, чем меньше ждешь, тем быстрее встретиться!!!
а может ты сама не хочешь, мне вот 30 лет и не когда не было серьезных отношений, чисто сексуальные отношения, тоже думала почему так, и поняла я сама всегда все сводила именно к сексу, и не хотела ни чего серьезного, может и у тебя так, пока ты просто этого еще не осазноешь
хорошо пошутила