Отношения

Ребят, зачем разведенки цепляют на шеи парней, мужчин своих детей от другого БРАКА?

У ВАС ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ЕСТЬ? ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ КОГДА КОГДА В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИЛИСЬ? СТЫД И СРАМ!
xoksx
на вомен. ру была отличная тема про это. ключевой момент был "не взял с прицепом, а впустили мужчину в семью". понимаете это вопрос как повернуть)
Амангуль Z
Лучший ответ
Петр Казбеев именно так.
Рассмешил )
Не хочешь - не бери...
Только не ной, как баба...
Может потому и разведёнка, что мужу рога наставила и сын не его...
А алименты олень платит...
.
xoksx Это ты им скажи, что не не лезли к нормальным людям
Ой бедненький. ..тебя пожалеть?)
xoksx Себя пожалейте
Тебе никто не навязывает чужих детей.
Юрик Аверьянов
xoksx Да? А ты внимательно вопрос читала и пояснение?)
Никто никому своих детей не цепляет. У каждого ребенка разведенки, есть козел папашка, который бросил своего ребенка и радостно делает других. Вот им действительно стыдно должно быть.
xoksx Козел? кто этого козла выбирал? или вас кто то насилует? Сучка не захочет кабель не вскочит
Упаси Господь моего сына от такого папашки!
По мне уж лучше быть голодной, чем питаться чем попало!)))
Павел Ковалев
xoksx Ага это после какого сериала ты себя возомнила такой?) санта-барбара?) о каком папашке речь?
1) Зачем идти к разведенкам, если вы боитесь ответственности?
2) Это их проблемы, вы можете их решить? Если нет, то молчите.
3) Всякое в жизни случается, люди умирают, люди меняются.
xoksx Зачем идти? кто к ним идет? Это они как вши цепляются
Их проблемы? они их перекладывают на чужую шею не так ли?
ага меняются раз 200
А если муж погиб, то что. И вообще с такой политикой просто не цепляйся, никто никого насильно не цепляет и не заставляет. Если мужик женщину любит, полюбит и её детей. Если нет, то на нет и суда нет.
Бля вот выброс. Мужик же любит девушку, даже если не его ребёнок, никто никого не цепляет.
xoksx Ага святые ходят, кто бы мог подумать что бы они засмотрелись на свободной имея прицеп уж из двух детей
если вы не хотите воспитывать чужого ребенка, то просто не встречайтесь с женщинами у которых они есть. В чем проблема? Кому-то это не проблема, кому-то в тягость каждый сам для себя решает. Кстати женщины не разводят демагогию о том что их муж заставляет заботится о падчерицах/пасынках.
xoksx Проблема в том что эти паразиты общества расплодились во всю, и портят жизнь нормальным мужикам которым своих детей надо делать и воспитывать, а не чужих и тд