Я со своим парнем встречаюсь почти 2 года, учились вместе, но я учебу закончила раньше него на год и работаю. . Мы с ним очень разные, росли совсем в разных условия, если он никогда не пробовал алкоголь и сигареты, то я курила и выпивала (сейчас я веду здоровый образ жизни, 3 года) , но дело не в этом. Мой МЧ все время мне что нибудь-да запрещает, сначала было: "Не общайся со своими подругами, друзьями.
Они плохо на тебя влияют! ", "Не встречайся со своими однокурсницами! " Потом еще хуже: "Какого черта ты пошла в макдональдс? ! себе желудок портишь! " А не так давно мы ездили в развлекательный центр, там проходила рекламная акция энергитического напитка, я предложила ему взять по баночке, а он так разозлился! Говорил, что это для сердца вредно и все в этом роде. Меня это очень взбесило и мы поругались. Он при каждой мелочи может говорить о расставании.
В соц. сети я подписана на анекдоты и многие из них матные, подписана я на эту группу уже давно, и вот на днях он устроил мне скандал: "Что ты за фигню читаешь? ! Я не хочу, что бы моя девушка читала такие вещи! Это плохо на тебя влияет! Ты меня испортила! У тебя в душе черти, ты их слушаешь, меня не слушаешь!... " Он постоянно ноет о том что у него нет денег. Я ему предлагала устроиться на работу с гибким графиком. Он психует, говорит что я на больное давлю! Он и на учебе раз в неделю появляется и работать не хочет, целыми днями сидит дома! Часто бывает что я в кафе за него плачу, в кино за мой счет сходим.. . Он меня не слушает! Хочет что бы я его всегда слушала.. . Когда я хочу поехать к родителям, он с такой неохотой отпускает меня, как будто бы я в клуб еду! Я устала от такого! ведь так все хорошо начиналось. . Я знаю, что он меня в обиду не даст.. . Что встретит меня после работы..., Я его еще люблю, но мне сложно! Я хочу сохранить отношения.. . Временами он такой хороший, заботливый, всегда меня смешит.. . А временами таким тираном становиться.. . Девочки помогите, не знаю как быть!!?
Отношения
Мой МЧ лезет в мое личное пространство, ко всему придираеться
Ты не очень вписываешься в понятие его идеала девушки, и он тебя всё время пытается в эти рамки запихнуть. А еще - комплексует, по-видимому, что до тебя не дотягивает. У меня был подобный случай - мы всё равно расстались, т. к. в ту пору у меня не хватало терпения строить отношения - поднимать ему самооценку и сглаживать острые углы.
смени парня
он молод и глуп
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
он молод и глуп
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
Ленивый и закомплексованный дурак. Дрессирует Вас боится что скоро сбежите от него, чего Вам собственно и желаю. Поставьте ему условия, если в течение месяца не устроится на работу - гуд бай! Могу Вам точно сказать - когда таки устроится на работу и станет зарабатывать или хорошо зарабатывать он Вас или вообще в порошок сотрёт или быстро бросит. А сейчас пользуется Вашей наивностью.
Алина вас надо орденом наградить за такие муки, вы с ним всю свою молодость потеряете
Противоположности притягиваются, но потом различие между вами берет верх,... вы слишком разные, вряд ли вы сможете дальше быть вместе, вы пытаетесь переделать друг друга, но это НЕ ВОЗМОЖНО!
Сочувствую, у ваших отношений нет будущего, если не научитесь разговаривать и находить компромиссы. У меня похожая ситуация, только наоборот. Это очень тяжело, но мы научились находить компромиссы и уступать, ведь мы не можем друг без друга.
Расставайся - дальше то только хуже будет. Тем более уверяю, что все равно расстанетесь, зачем же время и нервы терять. Если у мужчины комплексы, то ты не должна с этим бороться (пускай сам с ними борется) и уж тем более мириться и страдать от этого. Поверь мне, что любовь - это когда понимание и гармония, а не ругань и унижение. Ище себе мужчин, которые находятся на одном уровне с тобой, а лучше, которые выше тебя.. . если не поймешь о чем я, смогу дополнительно по просьбе объяснить. Удачи!
Как ты только терпишь такого зануду!!!
ищете другого либо ставьте своему мч ультиматум на тему того, что вам не нравиться - любит изменится, если нет, то значит он не ваш. Не стоит терпеть тиранию..
хочешь сохранить отношения, убеди сходить к психологу, если боишься даже заговорить об этом, тогда лучше поищи в интернете аудиокниги михаила литвака, это может тебе помочь, когда будешь слушать, слушай очень внимательно, ни на что не отвлекаясь, удачи