Отношения
Покорная женщина нравится мужчине или раздражает?
Сначала нравится... ощущение всесильности, власти над кем-то... Но потом им становится с такой женщиной скучно и они ищут ту, которая будет непредсказуемой, неразгаданной и и непокорной... женщину-вулкан.
Если ОН не садист... то почему бы и нет?!)))
разная и побороться за которую надо и такая
Вот муж говорит, что как у Райкина: Два дня нравится, а потом хочется сказать: "Закрой рот, дура, я уже все сказал! "
Думала Почитаю Ответы Мужчин... .
А Их Наверно Уже по Постелькам Разобрали.. ((
А Их Наверно Уже по Постелькам Разобрали.. ((
кому как
Кому нравится, кому - нет
быстро надоедает..
Это смотря какой мужчина...
Однозначно раздрожает....
Раздражает, мужчины ценят только то чего добились сами
- что вас особенно привлекает в женщине?
- умение смущаться
по следам одного интервью. .
___
не обращайте внимания, это я так. . о своем )
- умение смущаться
по следам одного интервью. .
___
не обращайте внимания, это я так. . о своем )
Как человек розумный может быть покорным? Или он настолько разумен, что покоряется дураку, приследуя свои интересы. Или он настоль глуп, что просто не можер выйти из под контроля. И в том и в другом случаи, как адекватному чловеку это может нравится. Ну я и завернул! Фух.:)
покорная может быстро наскучить. и наоборот, волевая возбуждает интерес, желание укротить, добиться своего.
*так, на ус не мотаем, прекрасный пол, не стервим* ;)
*так, на ус не мотаем, прекрасный пол, не стервим* ;)
Если мужчина властный, нравиться, а если мягкий по натуре.. . то не уживутся или женщине придется проявлять жесткость. Очень просто =)
Похожие вопросы
- какой тип женщин нравится мужчинам больше:домохозяйки или светские львици?
- Какие женщины нравятся мужчинам?
- Почему некоторым женщинам нравятся мужчины помладше? Даже замуж выходят!
- банально, но вопрос остается. Могут ли полные женщины нравится мужчинам?
- Вопрос мужчинам . Положа руку на сердце : нравятся ли вам ПОКОРНЫЕ женщины ? И не скучно ли с ними ? )))
- Если мужчина всего лишь подкрасил седину, то почему некоторых женщин это так сильно раздражает?
- Если мужчина вам заявляет, что женщина должна быть покорной, скромной, подчиняться мужчине, какой будет ваша реакция?
- Я понимаю, что всем женщинам нравятся сильные мужчины, умеющие за женщину постоять, защитить ее. А вот если мужчина не
- Мужчины которых раздражают женщины, просто им завидуют?)) потому что многие из нас не менее успешны?)
- Почему девушкам и женщинам нравятся женатые мужчины?