Отношения

Покорная женщина нравится мужчине или раздражает?

Сначала нравится... ощущение всесильности, власти над кем-то... Но потом им становится с такой женщиной скучно и они ищут ту, которая будет непредсказуемой, неразгаданной и и непокорной... женщину-вулкан.
Ольга Шестакова
Лучший ответ
Если ОН не садист... то почему бы и нет?!)))
Настя Крастинь
разная и побороться за которую надо и такая
Елена Дуюнова
Вот муж говорит, что как у Райкина: Два дня нравится, а потом хочется сказать: "Закрой рот, дура, я уже все сказал! "
Таиса Петрова
Думала Почитаю Ответы Мужчин... .
А Их Наверно Уже по Постелькам Разобрали.. ((
кому как
Кому нравится, кому - нет
быстро надоедает..
Пл
Планета
Это смотря какой мужчина...
Однозначно раздрожает....
Раздражает, мужчины ценят только то чего добились сами
- что вас особенно привлекает в женщине?
- умение смущаться

по следам одного интервью. .
___
не обращайте внимания, это я так. . о своем )
Юля Шевченко
Как человек розумный может быть покорным? Или он настолько разумен, что покоряется дураку, приследуя свои интересы. Или он настоль глуп, что просто не можер выйти из под контроля. И в том и в другом случаи, как адекватному чловеку это может нравится. Ну я и завернул! Фух.:)
Артём Шагиев
покорная может быстро наскучить. и наоборот, волевая возбуждает интерес, желание укротить, добиться своего.
*так, на ус не мотаем, прекрасный пол, не стервим* ;)
Если мужчина властный, нравиться, а если мягкий по натуре.. . то не уживутся или женщине придется проявлять жесткость. Очень просто =)