Отношения

Что , по вашему мнению, является настоящим украшением современной женщины?

Если понимать УКРАШЕНИЕ как приятное и ценное дополнение к женщине, то наверное всё же самое дорогое и дефицитное на современном этапе -
....это умный, воспитанный и, любящий её , МУЖЧИНА рядом

...это в идеале.... где ж их таких на всех возмёшь ...мельчают мужики ))))))

...хотя в принципе, женщину многое что может украсит ...и наверное каждая женщина чувствует на чем может сыграть, и подчеркивает, то что является привлекательным и индувидуальным в ней.... По моему, главное НЕ комплексовать ...Любви все достойны, и ошибки у всех бывают ))))

...Хотя смотрю, иногда на наших малолеток, и сказать однозначно хочется ...что банка пива в одной руке и сигарета в другой их явно не украшают ...Кто вбил в них такой стереотип поведения ???У них что внутренняя самооценка отсутствует ???
Или это норма ...И это украшение современной Женщины ???
...наверное, я слишком стар и отстал от, быстро бегущей по пути прогресса, жизни ((((((
Михаил Куцов
Лучший ответ
Галина Киселева Добре утро Эдик! Как вседа порадовал своим оветом!Спасибо!!! :))))
отсутствие рядом мужа
1)жественность; 2)ум и образованность; 3) абояние4)ужоженность и аккуратность!!!
Гор Гречанюк
Здоровая кожа, красивые свои натуральные зубы и волосы - настоящая роскошь!
красота и ничего больше
Ваня Волков
Порядочность
украшение женщины это ее украшения ))))))))))
Помните как сказала секретарша из фильма "Служебный роман" "Девушка должна пархать как бабочка с улыбкой на лице, а не нести груз проблем всей матушки земли. " Именно это легкость и являеться истинным украшением любой девушки.
Людмила Петрова "Девушка должна..."

Никому она ничего не должна!))
скромность
скромность и прозрачное платьице
туфли на шпильке, шляпы и перчатки
норковая шуба и большой джип!!!!
Индивидуальность
Глазки!!
мозги
Душа и внутренний мир, ну и внешность конечно. =)
Умение в нужный момент быть глупой))
Arina Shishkina
ее моск
Мужчина!
Спокойная уверенность в себе - самое неотразимое украшение любого человека...
Iacob Aliona