Отношения

Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести?

Я беременна, 14 недель, идти мне некуда. Живу в гражданском браке, он не хочет брака и изменяет мне с другой. Не любит. Постоянно в доме ссоры и обиды. Ему 35, мне 19. Как мне вести себя с ним в этой ситуации?
я б конечно посоветовал тебе уйти, но если тебе некуда,, , Обьяви ему холодную войну! пусть подумает, может рождение ребёнка его изменит?
_A
___ Antonio ___
Лучший ответ
послать его к черту.... и вернутся к родителям
*_
*_Машенька _*
Какая знакомая ситуация, только я была замужем, но разница в возросте такая же, я просто ушла к родителям и родила прекрасного сына, сейчас у меня есть все, любимый человек, прекрасный сын которому 5 лет, хорошая работа, а у него нет ни кого. Я счастлива, а вот он не очень. Причем он отказался от сына и ни признает до сих пор. Подумай и взвесь все, ты молода и у тебя все будет хорошо, не делай глупости.
Нахер его послать!!!! рано или поздно не выдержишь этого 'груза' отношений.... а если останешься - в буквальном смысле ноги будет вытирать!! ! ребёнку нужна здоровая мать и в физическом и психологическом смысле!!! !
а идти всегда есть куда!! ! нет настоящих друзей и родителей что-ли???!
Главное - не отчаивайся. Помощь приходит всегда откуда не ждешь. Но в любом случае терпеть не надо. Если ты ему не нужна, то пусть идет в ж.... у. Оставь его. Я думаю, что родители всегда приймут, ведь они нас любят не смотря ни на что и прощают. А ребенка сохрани обязательно, не вздумай делать аборт, потом очень будешь жалеть - нельзя отнимать жизнь у того, кто меньше всего виноват.
Удачи тебе и Божье помощи! И вообще сходи в церковь и поговори со священником.
Viorica Ursu
Сначала розставь для себя приоритеты, кто тебе важнее "муж"-придурок, или будущий ребенок!! ! Если он себя сейчас так ведет, что же будет дальше, и сможешь ли ты с этим жить??? Вывод напрашивается сам собой! А он что тебя выгоняет!!!? Если ребенка оставить хочешь, то пртйдется тебе там остатся! А если нет, то сама понимаешь.. .
Рождение ребенка его не изменят это точно! Может только хуже стать!!!