Отношения

подскажите пожалуйста как мне себя вести?

я встречаюсь с девушкой и у нее часто бывают перпады настроения какие то диприссии свои проблемы (не относящиеся к отношениям) но из за её перемен в отношениях происходят проблемы -подскажите что мне делать как ей помоч ?
Ты должен уметь справляться с перепадами настроения своей девушки, вдруг вы поженитесь? Разве можно внести в вариант недопонимания ее? Тогда это не серьезно.
Если вы не похожи на мое первое предложение - попытайтесь открыть ей свое сердце и тогда она открыв свое полноценно объяснит вам, что с ней происходит.
Если нет, то да.. лучше не мешайте : )
Бибигуль Болсынбекова
Лучший ответ
перепады настроения бывают изза несоотвествия того, что ждет человек с тем, что присходит в реальности) нужно понаблюдать, что же её выводит из себя, на что она так бурно реагирует?) и словами и отношением к ней объяснить, что это не стоит её нервов и плохого настроения) но на такой подход нужно время, чтобы понять причины перепадов) а причиной может быть, на самом деле, какая - нибудь мелочь))))
Ирина Мулеева
Своди ее к психологу.
Это состояние затягивает, так что не медли.
не мешай ))
Вадим Казаков
как? не попадаться ей под руку... .
у моего любимого тоже самое - и я стараюсь в этот момент дать ему успокоиться, а потом любовью и лаской даю понять - что все хорошо!
Kolja Borgardt
Если Вы для неё значимы, то поговорите прежде всего, выясните причину этих перепадов. Возможно причина кроется в какой нибудь неудовлетворённости, которую можно решить, а может это особенности темперамента, или вобще не дай Бог акцентуации или наследственные заболевания- тогда она останется такой всегда, а оно Вам недо!?
Андрей Гуцул
Очень помогает бассейн ну или сауна, правда.
Meiram Nigmetov
попробуйте поговорить с ней откровенно, выслушать и предложите ей помочь если что-то в ваших силах. она должна оченить ваше желание помочь и это благоприятно повлияет на ваши отношения.
все зависит от того, на сколько крепки отношения.
У нас тоже такое было.... перепады и припадки у меня были.. .
спасибо ему огромное за терпение.... и за вправления мозгов.... сначала по-душам разговаривали, потом на крик перешел, када я ваще ничего не понимала.. . а потом до меня дошло, что могу его потерять из-за глупости своей... .
...пришлось меняться, эх.... встречаемся уже год и строим большие планы на будущее.
Bahtiyar Oskombaev
поговори с ней начистоту-может ей, действительно нужна твоя помощь, а попросить она не может. В любом случае понимание происходяшего вам поможет избегать определленых конфликтов и стать ближе)))))) удачи))))
Поговорить откровенно - это не выход из ситуации, девушку это еще больше может раздражать. Если лезть ей в душу. Обратитесь к квалифицированному психологу. В Центре Психологической помощи я думаю помогут. тел. + 7926-223-96-58 тел. +7909-926-09-84
попытайся ее как нибудь успокоить, побыть с ней, сказать ей как она тебе дорога и так далее... в общем словами ее подбадривай, что бы плохие мысли побыстрее развеялись сами собой :)