Отношения
Мне изменила девушка с лучшим другом....Что делать? Как поступить? Может обоих закопать?
Ей концертов не устраивай. она же тебе открыла глаза на того кто выдавал себя за лучшего друга, Просто пожелай встретить в жизни человека которому такое будет нравится. А с ним прекрати отношения . как с другом. Останься просто старым знакомым. Все отношения нормальные, но НИКОГДА не подавай ему руки, не протягивай руку дружбы когда ему не сладко, Если к тебе придёт компания и он среди них. Поговорить лучше выйди на лестницу и долго не разговаривай. Когда они заметят что в его присутствии к тебе хода нет, они не будут его с собой к тебе брать. Держи себя так-Ты как мужчина его понимаешь, но этот факт хоть и не трагедия а всё же какой ни есть а стресс. Ты пока от него ещё не отошёл. За пару месяцев поймёшь есть ли тебе душевная необходимость в общении с этим человеком. Думаю что отвыкнув от его присутствия в твоей личной жизни тебе не составит труда дальше по жизни идти имея чувство собственного достоинства.
Ничего не надо делать, просто у Вас нет теперь девушки и друга.. . Это надо пережить и жить дальше!!!
ой я тебя умоляю. успокойся. не стоит.
не вздумай счастья им желать! и не показывай что в курсе! пусть пока поугрызаются совестью. позже придумаешь как бортануть обоих.
а вообще. если к другому уходит невеста ещё неизвестно кому повезло.
Пожелать им счастья и отпустить.
Найти новую девушку и нового друга. А их отпустить.
Женись на её лучшей подруге.
Всё проходит!!!! Когда сам загуляешь сразу иди в ямку ложись!!!!))))
... да вычеркнуть обоих из своей жизни (((
Валить обоих! Но не сразу. Повремените. Предательство, да еще и двойное! Терпите. Потом убивать их слаще будет!
забыть обоих, как бы не было тяжело. прекратить всякое общение. теперь вы знаете, что он и не лучший друг вовсе. да и про нее стоит забыть .скорее всего, она пробудет с ним какое-то количество времени, а потом опять к вам прибежит. ГЛАВНОЕ-не позволяйте ей вернуться к вам, не стоит прощать таких людей. не важно, девушка или молодой человек. если сходил один раз налево, то он так и будет это делать.
Лучше ни кого не закапывать а просто прекратить с ними общение.. . вряд ли вы сможете забыть все это.. . а так хотя бы глупостей не наделаете
Я бы если честно, в момент, когда это увидел бы, "друга" сделал бы колекой на всю жизнь! А курице этой ничего ненадо делать, пусть живет с этим, самое лучшее наказание! Женщин главное не трогать никогда!
обычно это заколяет характер и люди начинают делать деньги или еще лучше становится.... поэтому делайте деньги чтобы через лет 10 ей хотелось вас но у вас другая будет!!