Отношения

Почему если бабе начать говорить о её сути, о том, какие мотивы мужчина чётко увидел в её поведении, она сразу

заявляет об "оскорблении",её и всех женщин, о ненависти к женщинам и о том, что мужчина не уважает женщин, в том числе ту, которая его родила?
Не любят сУки правды.. разговор переводят, обычная тактика, сам дурак.
Владислав Чумаков
Лучший ответ
Просто, Вы не всегда объективны бываете..)
Обыкновенная защитная реакция.
так это если Бабе, а если женщине, то совсем другая картина будет.
О зрящий в самый корень, да будет вам известно, что правду тоже нужно уметь преподносить
A[
Adik [Id169877240]
обычная защита своей хитрости.... нападение лучшая защита.... старается вас сделать виноватым и на этом погреть руки...)))
А мои ответы часто, после жалоб, удаляют, когда я отвечаю мужикам. Это забавно, тут сидящие хуже так называемых баб. Вечно г льется, в каждом вопросе. А дома, поди, каблуки.
Михаил Глебов А я на твои вопросы никогда не жаловался ) в том числе и на того, про 38-летнего шизу. Его удалили просто так, модеры. И почитай мой поносец ниже. Полезно, для развития )
Просто не надо говорить об этом... если конечно мозг есть.
Потому женщине надо различать роли, когда мужчина видит в ней мать, и когда видит сексуальный обьект. А женщины передёргивают. К примеру, если он ей сделал замечание, что она непорядочна как жена и как сексуальный партнёр, начинают вспоминать "А кто вас рожает, ты что на всех женщин злишься? "
То же самое и с критикой. Если женщина критикует мужика, у него в подсознании вырастает образ МАМЫ, которая его воспитывает. А кто с мамой спит, извините за подробности? Это инцест )))
ЭТО ПРОТИВ МУЖСКОЙ ПРИРОДЫ. Кто этого не понимает - учите матчасть )))
И тёщи не нужны )
женщинам нельзя говорить об этом вот так прямо, естественно она это расценит как оскорбление
Надежда Погорелова нужно это говорить всем.
Сталбек Султанбек Уулу Почему "нельзя"? На сколько я знаю, не говорят прямо только душевнобольным в дурдоме.
Обратите внимание на то, что себя вы называете МУЖЧИНОЙ, а женщину БАБОЙ.