Отношения

Почему работающие бабы требуют мужчин оплачивать им кафе и проезд?

Я понимаю когда она сидит в декрете по уходу, но когда она сама зарабатывает больше мужика и требует его оплатить ей что то там, это уже мягко говоря беспредел. 21 век на дворе, отношения "мужчина - добытчик" ушли в прошлое. Эмансипация, феминизм.
Aiperi Ilyasova
по тому что наши женщины только и живут ради того, чтобы деньги у мужика тянуть
Гулден Дуанова
Лучший ответ
Феминизм - точно)
Natasha Martyshchenko
Ухаживать надо за любой девушкой в независимости от ее благосостояния
Павел Степанов
Потому что доступ к бабьим дырки должен быть щедро оплачен. Да хоть баба будет зарабатывать 100500 мильёнов, без платы за дырки все равно не даст. Это у баб вшито в мозги.
а как ты хотел
О да " "мужчина - добытчик" ушло в прошлое....
Большинство сейчас обабистые тряпки, а не мужики...
Юлия Бровко
А нах вы тогда вообще нужны?
некоторые и не это требуют.... есть знаком... должность высокая сам любитель не буду... и жену надо молодую... приходится и больше раскошелиться
Самат Рустамов
Aiperi Ilyasova нефиг бабам деньги давать
Требуют что-то только феминистки
Серёга Ляшенко
Юлия Бровко а мужики которые требуют вкусные ужины, чистые рубашки и прочее... кто?
Что вообще денег нет? Как мужик вообще такой вопрос задавать может...
Aiperi Ilyasova а обязан???
А деньги за секс не требуют?
Ербол Суюнбаев
Нах пошли ее. Денег выкачать хочет. За лоха держит. А все эти "мужчина добытчик" придумали чтобы лохов разводить на деньги, а потом кидать. Что самое удивителное то, что если будешь платить то девушки этого просто не оценят. А если им парень нравится, то они сами до копейки выжмутся для него.
Требуют деньги лишь те бабы, кто уже вовсю закрашивает седину, но так и не поняли, что деньги в жизни -- вторичны. Можно назвать это состояние латентным б... дством.
долбак, ты можешь ваще никому ничего не оплачивать. иди на куй
Потому что-мы, девушки-святое! И если тронете нас, мы вас скинем с крыши.
Aiperi Ilyasova хахахаха)))))
Наверное, сам в кафе пригласил. По правилам этикета кто приглашает, тот и платит