Отношения

Как найти хорошего мужчину для семьи?

Мне 30 лет. Привлекательна (мнение окружающих) и умна (2 высших).. . Сначала в мужчинах не нуждалась, много работала.. . Но вот уже 3 года ищу... того единственного.. . Знакомства мои происходят только на сайтах знакомств... Пишут много, но всем нужен только секс.. . Было несколько знакомств, но ничего хорошего не принесли.. . С одним встречались год - подарил хламидиоз... Расстались... Вылечила... Другой-решил кушать и спать у меня, а деньги копить на кв-ру сыну от первого брака... Ну и так далее.. . ПРичем мужчины сейчас постоянно врут и думают только о себе (извините, но других на сайтах не встречала).. . Сейчас все подруги замужем... а я одна.. . Хочу мужчину рядом... Хочу семью и детей.. . Для себя родить могу, но пока не готова. Сама воспитывалась без родителей - не хочу чтоб мой малыш испытал подобное (папа нужен - знаю по себе).... А сейчас... Разочаровалась в сайтах (3 года безрезультатно - хотя нет --получила негативный опыт)... Среди знакомых - нет свободных мужчин... Работаю в женском коллективе.
Приличного и подходящего человека (с обеих половых сторон) найти очень трудно. Такие в свободую реализацию практически не поступают - разбирают ещё на складе.
А чем дальше по возрасту - тем сложнее (на предмет разности устоявшихся характеров и привычек) . Остаётся уповать только на счастливый случай.. . Однако, "пробовать" всех подряд я бы не советовал.. . :-) Черевато-с.. .
Надобно иметь некое внутреннее первое и безошибочное чутьё на человека (вне закисимости от того, что он там говорит о себе и о жизни) - понять сходу - нужно ли с ним строить отношения или нет.
Zahir ..........
Лучший ответ
Знаешь я тоже себе искал жену, а как мне сказали, Ты еще не готов для создания семьи еще не нагулялся .Может в чем то и правы .
Наиль Махиянов
Ну раз для семьи - http://www.extaseclub.ru/
Входя в вопрос, хотелось цинично ляпнуть - искать! Но прочитав пояснение - задумался... .
А ведь верно, сегодня познакомиться так сказать - состоявшейся личности становиться всё сложнее и сложнее. Если работа - съедает гигантское количество времени. Там и знакомиться? Но коллектив то женский! Ночные клубы, рестораны? но ведь и дураку понятно, что из этого ни чё путного не выйдет. Не тот контингент, да и не для того и ходят туда!) ) Сайты знакомств? - ну это вообще, развлекуха для больных на всю голову! Не встречал ещё таких, что решили проблему через сайты!
Ворочал - ворочал мозгом, а на ум идёт только банальщина... .
Через подруг, коллег, знакомых. На улице? - млиин, это вааще скорее мыло, чем что то из реала.
Так что, всё же напишу - Искать!!!
Знакома ваша проблема.. . Раньше тоже думала - сам найдется, если судьба... Время идет, а он не находиться... И дело даже не в том, что у меня какие-то завышенные требования к мужчине. Обычные. Но если мне рядом с человеком неуютно, то не могу я быть с ним... Вот тут советуют планку опускать... Опустить можно, но только сможет ли девушка с 2-мя вышками чувствовать себя комфортно рядом с рабочим завода с образованием 8 классов? Маловероятно... (( Моя подружка (ей 35) встретила мужа на сайте знакомств, девушка не рядовая, красивая, известный в городе человек. Искала своего мужчину долго, хотя в кавалерах отбоя не было... А вот такая же проблема была... Кому-то с сайтами знакомств везет, кому-то нет... Не стоит зацикливаться только на них, надо искать ВЕЗДЕ, но при этом не ходить с жадным взглядом "хочу замуж" (это очень видно)... Просто знакомиться, общаться с людьми, обоих полов... Никогда не знаешь, где ЕГО встретишь... Главное не унывать, на десять плохих всегда найдется один хороший...
Жека Якупов А чем вам не угодили рабочие с завода?
да-а, легко давать советы ((
вам ненайти !!!что же говорить кому уже 40 ?? и так же одиноки ...((
не "вешайтесь" на первого встречного, как на "последнюю надежду" ...
при сексе - предохраняйтесь, чтоб не подцепить еще какую... ( не лишайте себя удовольствия )
не требуйте от вашего избранника ( 2в. образования, свою квартиру, местного, ровестника ...и т. д)
не бегайте не унижайтесь перед "ними".., не плачьтесь "как вам плохо, трудно, одиноко " ...(они этого не любят) !!!
Попробуй больше гулять ездить куда-то . Не зашивайся на работе, и всё будет гуд )

П. С. Хламидиоз ))) Да было такое тоже когда расстался с бывшей ))
предположу, возможно у вас сильно завышенные требования. и большинство потенциальных мужей просто не проходят изначально под критерий типа "положение в обществе".
кто-то пролетает из-за того, что недостаточно харизматичен. кто-то недостоин потому, что страшно боится подойти первым. кто-то недостаточно умен или красив, на ваш взгляд.
есть качества, гораздо важнее вышеперечисленных.
Думаю это очень тяжело, но может стоит присмотрется в своем окружении друзья друзей, соседи ну и т. д.
Главная задача женщины-это не пять высших образований, а создание семейного уюта!!!! Ну если бы мы знали где искать ...все сидели бы при нормальных мужиках.... Всё что ты написала мне знакомо.... Единственное что могу сказать.... продолжай искать.... и не знакомся только для создания семьи.... очень часто люди с такими целями простые аферисты.... не знакомся с женатиками.... простая трата времени и молодости.... Знакомся для секса, у мужчин очень часто появляется любовь после секса... и никчемунеобязывающие отношения приводят к обязывающим... и с гормональным фоном будет всё замечательно... не зацикливайся на поиске именно МУЖА.... ходи в булочную... никогда не знаешь где её встретишь.... УДАЧИ!!!!
Алексей Волов
Наиль Махиянов Хорошо сказано !
все хорошие заняты. Вывод - мало хотеть, надо действовать.
ищи методом проб и ошибок
Не надо никого искать, жизнь сама прибьет к Вашему берегу человека, который Вам по судьбе.
Светлана Светик Это так думают те, кому нет 30...После 30 начинаешь понимать, что это самоутешение...
хорошим девчонкам всегда не везетпланку опуст идва высших не факт что ума палата