Отношения

Про мужчин-водолеев выяснили... а про мужчин-весов что скажите? )) из собственного опыта желательно...

K.
Kasik .
57 505
я могу сказать вот что-про весов не знаю ничиго-но я всю жизнь не любила мужчин-рыб -даже на свидания с ними не ходила-считала их всех отмороженными и со мной -козерогом не совместимые! ! и вот один -единственный раз сходила на свидание с рыбой-и то из-за бесплатных суши-и ТЕПЕРЬ ЭТА РЫБА_МОЙ МУЖ! так что гороскопы вещь хорошая-но все индивидуально и зависит от старания людей!!!
Александр Суздальцев
Александр Суздальцев
9 031
Лучший ответ
лживые самодовольные глуповатые неверные трусливые)
Zhansaya ...........
Zhansaya ...........
71 272
гугл в помощь, а то скоро и посрать самостоятельно разучишься..
Kasik . глицин для поднятия настроения в помощь!
трудолюбивые, любящие настоять на своем, своенравные, но замечательные семьянины
Долго думают, взвешивают, очень себя любят, трудолюбивы, отношения не знаю мне было не просто приходилось и частенько промолчать и идти на уступки.
Рафаэль Хузин
Рафаэль Хузин
12 173
они взвешивают водолеев
творчески одаренные люди, с массой интереснейших идей во всем ( и в любви тоже) ,эгоистичны правда и капризны, как все творческие натуры, нуждаются во внимании к их персоне и часто ждут восхищения, очень сложно и долго делают выбор (взвешивают досконально) ,но если что -то делают, то делают это блестяще (а иначе и браться не за чем- таково их кредо) . вобщем если хотите чтобы ваша жизнь была интересна разнообразна и неспокойна-мужчина -весы лучший выбор! да еще и не стабильна (в материальном отношении если вы полностью положитесь на него, гарантирую))) ) Весам всегда нужна поддержка, во всем)))