Отношения
Вопрос мужчинам... (о наболевшем, из собственного опыта)
Почему многие из вас так сильно изменились в последнее время? Девушка может упасть поскользнувшись - помогают девушки, мужчины проходят мимо; Девушка может из последних сил балансировать с набитыми продуктами сумками в общественном транспорте, на каблуках, в пробке, а перед ней будет сидеть огромное количество парней без ноши и в кроссовках, не уступят место; И, в конце концов, когда на девушку нападёт неадекватный придурок, и она будет звать на помощь, то 5 парней пройдут мимо, т.к. у них по распорядку пиво, а спасёт несчастную - женщина, не побоявшаяся вызвать патруль? Почему так? Ведь не смотря на эмансипацию мы всё равно продолжаем видеть в вас наших защитников, нашу опору... Так почему же...?
Видимо не везло пока вам, я например один раз отбил незнакомую девушку от бродячих собак, ну и место уступлю конечно!
эмансипированная женщина неженщина, имеешь права получи и обязанности, далее по пунктам.
упала- помогают и мужчины видимо вы не там падаете))) )
1слабо сегодня ппредставляю женщину, балансирующаю в транспорте на каблуках с сумками, но ,,,каблуки это ее плюсовая выгода-за нее и расплачивается, масса женщин зимой прутся на каблуках еле держась на ногах она хочет быть привлекательной, парни же не выпендриваются и могут быть уставшими и тд+женщина с сумками неслабая посему в помощи не нуждается.
что касается нападения, я вам так скажу достаточно один раз помочь что бы никогда больше этого не делать, никому незахочется часами сидеть в ментовке до разборов, подставлятся или попадать в ситуацию где еще и виноватым окажешся, так же можно задать вопрос девушке где она шляется что бы на нее нападают ,
Вы можите видить в нас что угодно, но вспоминаете вы что мы мужчины и тд только тогда когда вам нужно и выгодно в остальных сслучаях мы для вас"козлы, одинаковые, немужчины и тд"
как вы думаете если одна не фильтрующая бызар женщина что ляпнет ...захочет ли мужчина комунить потом помогать, а если она его продинамили он вообще убить готов, так что в большинстве своем вы сами пораждаете к себе такое отношение
сразу скажу, в транспорте езжу крайне редко и всегда стою независимо от свободных мест, могу помочь только беременной или знакомой
Дима Матюхин
Мне в Ваших словах почудилась некоторая доля озлобленности на женский пол, и на конкретных его представителей, а посему сочувствую Вашему печальному опыту общения с женщинами... Вопрос в том, что русского человека всегда воспитывали быть сильным и мужественным, а когда мужчина, не смотря ни на что, ровняет себя с женщиной, начиная от ношения каблуков, заканчивая вопросами кто сильнее устал... сорри, не по-мужски. Лично я не за эмансипацию, а подобным поведением и отношением мужчины сами же пытаются мне её навязать... Ну да, так же легче, напрягаться не придётся... Если что, она же сама во всём виновата будет... а моя хата с краю.
....выросло... Жестокое и.. .
....Бездушное поколение...))
Дима Матюхин
а жаль... А ведь всё от воспитания, как Вы думаете? ..А кто это поколение воспитывал?...
Девушки сейчас слишком сильные, что бы казаться слабыми и беспомощными. Поэтому и помощи сильным людям не стоит давать, потому что гордостью убьют кого угодно.
Ольга Сычева
Не девушки стали сильные , а молодые люди слабее....Что остается нам !?
Дима Матюхин
Да ну? А ты не бойся чужой гордости
а вы не заметили что в последнее время все стали озлобленными, в чести стало хамство, с экранов телевизора мы слышым мат и ненормативную лексику, когда некоторые депутаты, дикторы, журналисты переходят на тюремный жаргон, а какой юмор нам приподносят? а какие новости нам показывают, там снесли, там сожгли, там взорвали, там послали и что вы хотите от населения? когда за долги по ЖКХ забирают детей? когда менты творят что хотят, вы думаете на населении это не сказывается? думаете все будут так же дружелюбны? вспоминая слова жванецкого про русских " в драке не выручат в войне победят" помоему очень точно характеризует.... мы кичимся пафосом а не замечаем как мир ржет до коликов ну и т. д. и т. п. так что.. . грустно все очень, но многие просто незамечают уже ничего вокруг себя, закрылись в раковине и ждут когда за них все сделают....
Дима Матюхин
Да, согласна... Но, вместе с тем, всегда ценились те люди, которые могли отвечать за свои собственные поступки, а не списывать всё на общество. Оно состоит из нас, и мы сами порождаем целое. Всё взаимосвязано.
не надо... всех под одну гребенку!
Дима Матюхин
а я никого под гребёнку, я написала "многие из вас", а не "вы все".
Вопрос вопросов. Естественно речь не о самце с первичными половыми признаками. Сказано: ТРУДНО ОПИРАТЬСЯ НА ПЛЕЧО, СИДЯЩЕГО НА ШЕЕ МУЖА.. . Кроме Вас женщины, виноватых не вижу. Вы позволяете при Вас материться, плевать, приходить домой "в дугу", а утром кофе в "люлю", Вы говорите спасибо за открытую перед Вами дверь. И.. . САМОЕ ГЛАВНОЕ, за что безмерно уважаю (но вменяю в вину) - Вы доказали, что можете прекрасно справляться без нас в семье, в карьере, да везде, практически. И.. . многие из нас расслабились, потеряли нюх и. . в итоге - регресс. Природу не обманешь. Чувствую - грядет МАТРИАРХАТ. пусть будет (только без амазонщины)

Дима Матюхин
Ну да... все вопросы к воспитанию в семье, будь то мама с папой, или же жена, которую тоже недовоспитали в правильном направлении )))
блин нафиг, даж не знаю чё ответить (((((
а почему вы решили што все одинаковые?
Дима Матюхин
я так не решила, я написала "многие из вас", а не "все". Ещё есть надежда ))) Да ?