Отношения
состоявшимся мужчинам,и для женщин,имеющих опыт
Мужчина 34 года.собирается жениться(жить вместе пока,без свадьбы)женат ни разу не был,живёт с мамой.перспектив с жильём нет!!Говорит--должны всё делать вместе,зарабатывать и т.пВот моя позиция по этому поводу другая--раз уж ты в 34 года!!! собрался таки женится,так у тебя должен быть хоть какой нибудь начальный капитал,потом,считаю.что в семье главный МУЖЧИНА,соответственно он обеспечивает семью,(женскую половину обсуждать не будем,вопрос о другом)А вы какого мнения?
Меня настораживает только один момент, как до 34 года дожить, и не разу не жениться и не иметь детей!! ! Отсюда вывод, или маменькин сыночек, или морально и финансово не созрел для содержания семьи и нести ответственность за семью!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
ну да наверно вы правы, но если мне хоть одна скажет нечто подобное это будет последнее в моем присдствии.
Ну то что он живет с мамой - говорит лишь об отсутствии у него своего жилья - не более того!
А в остальном - он прав!
во первых, неважно во сколько он собрался но уже после 25 должна быть работа и желательно жил площадь.
34 года и живёт с мамой? ! Полное чмо!
Странная ситуация)))) Есть такие, которые хотят утверждаться за счёт женщины... или жить рядом с самостоятельной! Многие мужчины, забыли, какими они должны быть в женских глазах! Милая... если этот случай произошёл с вами, делайте выводы! Если любите человека и он вам интересен, можно попробовать... но опять же, меня лично сильно настораживают ни разу не женатые ( до такого возраста) , без детей... а ещё и с мамой живущие! С головой там беды нет?)
нахлёбник этот вася.. . вот он кто. В 34 года нихрена не имеет и ни на что не претендует. И пусть дальше говорит о том, что что-то там вместе, а ты себе найди более достойный вариант.
соласен с тобой
Если мужчине за 30 и живет с мамой - это уже клиника: приготовьтесь НЕ ЗАМУЖ выйти, а СРАЗУ стать МАМОЙ, со всеми вытекающими из этого последствиями, вплоть до материального и жилищного обеспечения. И кроме того, вступить в многолетнюю войну с настоящей мамой.
Диана Парий
ТАК И ЕСТЬ
ситуации разные бывают, ну вообще лучше не дави на него. так потихоньку направляй в нужное русло
С такой грудью лучше поискать олигарха, ИМХО
позиция правильная, грудь красивая
Диана Парий
Спасибо!!!!Я же хочу комфорта,"мужской стены",защищённости--в свою очередьдам тепло,уют и любовь!!
Согласна, хотя мы всё зарабатывали вместе. Но ему тогда было далеко до 34!!! На кой тебе такой "мужчина"?
Мамин сын, будет долгая и кровопролитная борьба со свекровью.
Вот именно, собрался женится, а за спиной ни чего?!.. но обязанности уже поделил пополам? ! .Мужчина.
С милым рай в шалаше, сегодня звучит дико, наверное. Но сейчас не каждый мужчина может купить квартиру и почему многие девушки ждут от мужчин слишком многого. Не все же олигархи или преуспевающие бизнесмены, а как быть остальным? Отсюда, наверное, и проблемы в браке. Я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью, но и женщина должна вносить посильный вклад. Но это мое мнение и никому его не навязываю.
Диана Парий
Я имею ввиду на начальной стадии!!Конечно,не алигархи...но жить с мамой и т.п...в 34 года...кв.можно и разменять и т.п
И не считаю,что женщина должна вносить посильный вклад--а что ж тогда мужчины делать будут,они у нас слабенькие....Я готова вносить вклад,но если он будет меня обеспечивать,будет моей стеной,опорой...а не СЫНОЧКОМ
ну если он в 34 года не создаст семью потом намного сложнее будет
аможет это тот самый "самородок"бери в оборот и перевоспитывай! Да и мама не вечная (Какая хата то у мамы?)
понимаеш, жить в месте неполучиться, тоесть вместе с родителями. снимите отдельную кв, и живите там с женой. работайте и зарабатывайте себе на жилье. когда любите, то все преодолеете, вместе, сообща. это как бы уже сплоченная команда. и вы должны всегда и во всем побеждать. но лиш только в том случае, если будите жить отдельно от родителей. потом поймете, что я была прова
Пока весь капитал егго мама. Оторвется от титьки, тогда и поговори с ним
урод какой-то! я в 25 лет жинился без капиталов всяких! К 35 годам люди обычно состоятельные не женяться тк справедливо не доверяют бабам, а если мужик без лавандоса и перспектив не жинился, то явно дрочер тебе попался-))