Стараюсь убирать свои недостатки, которые мне мешают быть уверенной в себе, потому что ревность только от неверия в то, что человек меня любит. Я сразу говорю: измену не потерплю, захочешь другую - уходи, но будь со мной честен.
Так что мой мужчина может в любой момент уйти, я его отпущу, а ревновать бессмысленно. Это ничего не даёт, кроме того, что он может задуматься: если она считает себя недостойной меня и что есть кто-то лучше, может так и есть?
у меня была смешная ситуация: парень подруги так её ревновал, что после него, она стала заглядываться на тех, к кому он ревновал. И только через долгое время отошла и поняла, что те не в её вкусе, но её бывший её просто убедил в том, что они ей нравятся)
Отношения
как бороться с ревностью? собственный опыт расскажите пожалуйста. если не трудно
просто стараюсь сдерживать свои эмоции. держать себя в руках.
Не показывать это, ну я так стараюсь, и говорю что доверяю ей. Хотя она иногда хочет чтобы я ее ревновал)
и Я БОРЮСЬ. страшно ревнивая, но мне кто то не помню сказал, что это зависит от мужчины, с другим ты наоборот даже мысли нет. а у меня муж, сколько с ним- столько периодически ревность дикая появляется и чё делать? :)
ревность это проявление собственности неуверенности, станьте более уверенние в себе
Главное не показывать это в грубой форме-а так слегка-мой опыт -у меня как то это прошло со временем.
О, с этим невозможно бороться))) Ревнивый человек - это патология.)) Даже, если вы не даете повода. Но мне кажется, что в чем-то ревность хороша. Значит, есть эмоции по отношению к вам.