Отношения

как мне бороться с ревностью? дайте пожалуйста совет.

У меня проблема:( я постоянно ревную своего парня, он на меня обижается, сердится, что я постоянно себе на придумываю всякое, а потом обижаюсь на всё это:( я поняла, что стоит просто доверять человеку которого очень люблю, но я всё-равно не могу себя побороть:(( Он меня любит очень сильно, я его тоже очень люблю, но у нас проблема эта, а ещё я понимаю, что если так будет продолжаться я могу его потерять:((( вот он не ревнует меня, потому что доверяет мне, а я вот так не могу:((....помогите, пожалуйста
Sergiu C
Держи эту ревность лучше при себе. Не показывай ему это, как бы плохо тебе не было. Это до добра не доведет!
Ирина Якубова
Лучший ответ
Sergiu C вот я это понимаю, но не могу не как побороть:( я постоянно плачу, расстраиваюсь от этого:(( слёзы ему не показываю, но до такой степени обидно, это вообще:((
вот странно, сама же пишешь "понимаю, что если так будет продолжаться я могу его потерять" , он терпит это унижение от тебя, иначе такое отношение не назвать, потеряешь его и поделом, за то может умнее станешь
Vikentiy Palko
Sergiu C буду бороться, пока не потеряла..
Vikentiy Palko не надо бороться, просто расслабся , поставь себя на его место, вот если б он вечно недовольный и раздражённый был, тебе бы понравилось? Девушка должна быть мягкой и милой.Удачи!
Ревность признак неуверенности в себе. Бояться чего либо в жизни бесполезно, если этому суждено произойти то оно произойдет без твоего участия и твоей ревности
Sergiu C согласна с тобой...
недоверие и ревность вещи разные, если есть ревность то это значит что ты в себе не очень уверена, пораболтай над собой - подними самооценку, не надо так боятся его потерять, доверься своим и самое главное его чувствам и тогда все пройдет само собой
Азат Камилов
Sergiu C спасибо большое...
ревность это боязнь сравения.... так что подумай... может ты просто не так в себе уверенна как хотелось бы?
Sergiu C я уверенна в себе, просто до ужаса его боюсь потерять...
Говорят, что ревнует тот, кто сам способен на измену. Больше доверия и самой станет легче.
Виктория ***
Sergiu C спасибо:) стараюсь доверять, но не получается:((
Зря ты себя накручиваешь, избавиться от чувства ревности оч оч сложно... Нужно уметь себя сдерживать... Это сложно т. к. люди которые постоянно ревнуют имеют собственичиский характер.... Это и подстрекает их всё время ревновать... Лучше переоценить все и каждый раз когда начинаешь ревновать, вспоминать хорошие моменты, его слова о любви и т. д.... Может и поможет=))