да ты что... как же так.. .
гороскоп... да насрать на него. живи да епись вдоволь) читаешь всякое дерьмо ...и из-за этого и настроения ведь у самой нет)
Отношения
девушка рак, мужчина водолей. по гороскопам мы не подходим. =( а у кого был опыт таких отношений? расскажите!
Не знаю как у вас но у меня был опыт когда девушка меня бросила именно по тому что мы не совместимы по гороскопу, до этого момента я считал это тупо предлогом а теперь запатентую фразу... бабы дуры!!!!
Фу-фу-фу.... У меня просто слов не хватает. Беги-ка ты от них подальше, они, по-моему, вообще не для серьёзных отношений....
Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!
- Ну как, все было нормально?
Только после анализа индивидуального гороскопа, гороскопа совместимости-синастрии, можно будет сказать : подходите или нет. гуглите Натальная карта, откройте астрологию для себя, а не популярные гороскопы журналистов...
ты чё... правда в гороскопы веришь ???
тогда твой психотерапевт - должен быть рыбой...
Гороскопы-чушь
Не от этого всё зависит.. .
Но раз на то пошло, то лучше составь натальную карту свою, его.. .или сразу синастрию. Там ничего сложного, просто введи даты рождения
http://astro-online.ru/natal.html