Отношения
Девушки, если мужчина вам нравится, но он мало зарабатывает - станете ли вы с ним строить отношения?
Уже... Мой, когда только начинали встречаться, получал 10000.
Елена Бушуева
Сколько ему было лет?
а как школьники строят отношения студенты они вообще без зарплаты а встречаются по 4-5 лет) до зарплаты
Любовь Варакина
Причем тут школьники вообще? вопрос прочти внимательно
Нет они не станут, щас буду врать что да, деньги не главное, в интернете все белые и пушистые, пытаются отнекиваться от своей меркантильной СУЧности
Оксана Райнова
Не согласна с вашей фразой, что в интернете все белые и пушистые. Лично я здесь ни кого не знаю, мне по большому счету все пофиг, мне не с кем детей здесь не крестить. Так зачем мне пытаться для кого то, кого я не знаю, и ни когда в жизни не пересекусь, казаться лучше? Какой смысл? Лично я, говорю то, что думаю.
я - построила!!!! На момент знакомства я зарабатывала в два раза больше его. Он был студент нищий... Зато сейчас, по прошествии 15-ти лет, он поднялся, и полностью обеспечивает нашу семью!!!!
Аслан Бекенов
ну не он поднялся, а родители его пристроили, сам человек в нашей стране не может подняться без связей.
Любовь Варакина
Сколько ему лет было на момент знакомства?
Я препод и получать буду мало, сапиосексалку придётся присматривать, есть девушки, которые мокрые становятся от интеллектуалов)
не станут, даже не надейся).
В лучшем случае будешь временной затычкой для её вагины.
Вряд ли, потому кроме тебя вокруг девушки полным полно мажорных коршунов.
Владка !!!
да ну, насколько видно по ситуации в стране, нищета возрастает с каждым годом в геометрической прогрессии, как и безработица.
я знаю что даю мужчине и он у меня мало зарабатывать не сможет по определению.
Конечно!
Ключевое слово - зарабатывает))) работает... раз умеет работать - сможет и заработать.... Конечно б стала... У меня муж тоже звезд с неба не хватает, но там подкрутится, там подмутится - и нормально себе живем.
Да, я стану, Если мне мужчина нравится, то его не высокий доход не великая вселенская проблема. В жизни все меняется: сегодня бедняк-завтра миллионер, послезавтра-опять бедняк, это жизнь. Главное что бы в отношениях было тепло, взаимность. Человека нужно любить за то какой он, а не за его фин. положение.
смотря какой характер
Елена Бушуева
Какой нахер характер, вопрос прочти внимательно.
Разумеется, не буду же я его зарплату тратить
да, если не шкура, а такие бывают
Да главное человек а деньги они дело времени....