Отношения
Девушки! какие мужчины вам нравятся ?
ой. симпатяшные такие. в белой рубашке и за рулем авто))))
самодостаточный, умеющие следить за собой и за своими поступками, а главное ..умеющий ценить ЖЕНЩИНУ... любить и заботиться... а внешность не имеет значения.... душа главнее и порядочность...
яркие, активные, инициативные.. .
непредсказуемые, бесшабашные и немного сумасшедшие... .
с огромным чувством юмора и богатым воображением.. .
с таким не соскучишься))))
надежные
нежные... мягкие ...уступчивые))))
им с баблом нравятся
Толстые, с большим животом, небритые, пахнущие потом, неряхи, страшные и лысые =)))))
надежные, самостоятельные, такие, с которыми как за каменной стеной... а главное любящие и любимые нами!!!
Почти всем нравятся любящие, сильные, уверенные в себе, самодостаточные, но при этом ласковые и заботливые.
Настоящие Мужины!!!!
...откуда я знаю что лучше, что хуже....
Роман Мирзаев
а ты настоящий??
Ответственные и надёжные
отвечающие за слова и действия )
Нравятся: сильные, умые и добрые, желательно без понтов!!!
Сильные, уверенные в себе, симпатичные, хоризматичные, обаятельные!!!
уверенные в себе и отвечающие за свои слова. а еще большой плюс, если он умеет хорошо скрывать свои измены
Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой. И кругом от этих мужчин голова, Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм? Идеями. Ужином. Клубом. Дарами. Прибоем, несущим прохладу и шум, Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель? Доверием, силой и слабостью сразу. Мелодией той, что играет свирель, И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой? Бассейном из роз с тишиною на дне, Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой, И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья...
Тот, что со мной рядом!!!!