Отношения

Он хочет что б я носила каблуки, я - нет

Он хочет что бы я носила каблуки, говорит что это не сложно (ему так кажется), а я не могу на них ходить. редко могу одеть, не высокий, но с удовольствием сняла бы и одела вьетнамки. я вообще люблю стиль свободный. он не то что бы требует, но хочется ему приятное делать. да, это красиво, но я чувствую себя ооочень некомфортно. он увидит, ахнет, скажет что я хорошо выгляжу, а мне ещё в них целый день ходить. не надо ответов типа "ходи иногда" и т.д. давайте дельный совет.
сказала: "не буду носить каблуки" и всё... ему купи парочку на огромной шпильке пусть носит.. . это же не сложно...
Илья Васильев
Лучший ответ
Ходить на каблуках -это искусство, на которое мы идем для того чтобы удержать мужчину возле себя (попробуй подобрать удобную обувь с подходящим подъемом для твоей ноги) , странно что такое предложение поступило так поздно ( на 5 год) , возможно он хочет видеть в вас женщину стильную, а не так называемый свободный стиль. А возможно рядом с вами не ваш тип мужчины.
Обязательно соглашайся и меняй свое отношение к каблукам конкретно и гламурному образу вообще, иначе, рано или поздно, он непременно найдет более яркую девушку!)) Надо ведь постоянно удивлять, а не с мученическим выражением лица под давлением натягивать неудобную обувь))))))
Сергей Хряпов
Если тебе не удобно, не носи. А он и такую тебя любит. А вообще есть небольшой каблучок, можно красивой формы туфельки нйти с небольшим тоненьким каблучком, одеть юбочку, и тоже будет очень элегантно и женственно. Я думаю ему и тебе это понравится. Попробуй. Можно выглядеть элегантно и без каблука, надо просто посмотреть, что ты носишь. Есть много всякой обуви красивой и без каблука. Туфельки балетные, и т. д. Если ты будешь одеваться женственно, а не как мужик, то я уверенна, что твой друг и ты сама будешь довольна.
красота-это жертвы. и удержать мужчину возле себя-адский труд. Каблуки здесь на самое страшное)))))))))) ) вот восковая депиляция бикини- страшнее!!!))))))))) ) и терпим ради наших любимых мужчин!!
Не хочешь, не носи. Тебе ножки скажут спасибо: )
А если ему так нравятся каблуки, то подари ему на 23 февраля, и пусть сам покажет тест-драйв: )
Ржачки будет... Не сомневаюсь:)
знаешь они много чего хотят /!!!!но как то же он гуляет уже с тобой столько времени без каблуков так и будет гулять/!!! а ты ходи в чем тебе комфортно/!!станешь на каблуках ходить он что то другое придумает/!!!
можно, чтобы привыкнуть к каблукам время от времени ходить в них дома, а когда ноги устают всегда можно снять, ты же дома.
B_Murad Юnusov
он уйдет от тебя!! ! к той которая женственная и сексуальная!! ! та которая носит сексуальные вещи и КАБЛУКИ!!! !
98% парней это только и любят!!!
Ну если уж совсем не удобно, то есть много красивой обуви и без каблуков! Но всё таки каблук хоть и не большой должен быть, вид совсем другой будет