Отношения

почему я немогу его отпустить? сердцу больно,но оно очень любит его,а голова хочет,что б я его забыла.

Валера Шпичка
Я это уже пережила... я его отпустила ((((прошло 2 года и я до сих пор мучаюсь, а теперь когда вижу его не могу им надышатся!!!! если любишь... держи его, и не дай уйти))))
Махмуд Муржуков
Лучший ответ
а какая причина у головы? шоб забыла?)
Может и правда - лучше отпустить.. ? Если любит то обязательно вернется- это как бумеранг, который всегда возвращается к своему хозяину.... тока отпускать надо без ссор и сцен, а так как бы невзначай.... И тогда вы поймете, Ваше или нет....
Віктор Юрців
Потому что зря наверное расстались. Девушкам зачастую лучше слушать сердце.... Пусть разум ведёт в отношениях только мужчину, а все сердечные дела - женщину.
а забывать вы будете долго... ведь и хорошее было и плохое
Valeri Страстная с чего это...такая привилегия мужчинам?
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"... и головой непоймешь...
Kiril Davidov
отпускать сложно, потому, что создаешь вокруг человека целый мир, а потом когда человек уходит, и мир, связанный с ним рушится.
Дарья Дарья
У меня аналогичная ситуация.
Безответная любовь ((((((((((((((((
У меня та-же история. Умом понимаю не мое, что делать не знаю.
Igor Aristarhov
я такая же "дурочка",сколь раз не пыталась расстаться и даже сама рвала отношения все без толку. макисмум неделя и не могу. так в душе засел, думала если на другого переключусь поможет, но и это ни как. люблю и все тут
Tati