Отношения

я влюбилась в парня он говорит что тоже любит меня ,хотя всё время у него на первом месте друзья !??

мы с ним часто ссоримся ,но мериться приходит он первый ,я уже не знаю что делать !!посоветуйте пожалуйста !!!
Это вообще Гнилая тема! про друзей! блин че на пополам разрываться
Екатерина Щербина
Лучший ответ
Это со временем пройдет. И он поймет, что друзья это одно а любимая девушка - совсем другое.
как правило первое впечатление не обманывает. Если даже на заре ваших отношений он не очень то ценит вас это не о чем хорошем не свидетельствует. а говорить о любви и не любить вполне возможно. Если вас это устраивает это одно, если же нет это не ваш человек ищите другого
Или он вас не любит, или его друзья ему и не друзья вовсе, раз не помогают ему в его отношениях, а только требуют к себе внимания...
вы знаете что такое мужская дружба. оно привыше всего, даже любимой женщины. Смотрели советский фильм "верные друзья". Ни нужно обежатся на него! радуйся, значит он настоящий мужщина!
будь вместе с ним всегда, даже в компании его друзей
будь везде и всегда в месте!!!!
Знакомая вещь.... у меня такая же сит. мой мч часто уходит гулять с друзьями, тем временем когда я его жду.. . но меня это дастало конкретно.. . я ему показала тоже самое. . я стала проводить больше временя со своими друзьями.. . в итоге мы поссорились оч сильно.. . но через неделю он подошел мириться, и позвал с собой гулять к своим друзьям!! ! Найди правельный подход к этой ситуацаи, а точнее к своему МЧ. если вы любите друг друга, то пройдете через многое, Друзья есть друзья!! ! это близкие люди и про них забывать некогда не стоит! ! Иди на компрамисы!
Ainagul` Bakmanova