Отношения
Такой вопрос к девушка и парня.
Я встречаюсь с девушкой почти 7 месяцев скоро будет, ну и вот не давно она мне заявила что типо не любит меня все такое, у неё ни кого нету и у меня никого нету кроме неё, я люблю её очень сильно но как я уже написал она мне заявила что разлюбила меня всё такое я не знаю что мне делать, нам по 16 лет. Щас некоторые подумают все это фигня а не любовь в 16 лет, нет ребят я серьёзно говорю я в неё влюбился сильно и на других девушек не засматриваюсь даже потому что я однолюб и она меня сильно зацепило к другим меня не тянет даже, хочу быть с ней только, но она сказала что не любит меня а я не знаю что мне делать, как мне быть, расстаться с ней я не могу (( тяжело переношу расставание с теми кого люблю, а как сделать что бы она меня полюбила заново не знаю ((( ребят пожалуйста подскажите что делать? как мне быть? только нормальные ответы дайте, не шутите.
скажи что тогда давай расходиться, что ты так не можешь без любви. сама большее через неделю прибежит. а если будешь упрашивать, говорить о любви, что на других смотреть не можешь, то вот увидишь, она поймет что может тобой крутить вертеть . И закончится тем, либо будешь у нее запасной вариант, либо будет ноги вытирать. так что нужно вовремя мужика врубить (к таким тянутся). если от мысли о растовании сходишь сума, то дай себе срок неделю ничего не предпринимать, думаю к тому времени она сама поговорить придет.
Так поступают все бабы
Блин, ну прикуй ее наручниками к батарее и люби насильно. Что тут еще можно посоветовать?
я тебе могу сказать одно это не последняя твоя любовь такая сильная. конечно первая обычно самая самая, но поверь переживешь это и будет еще круче!!
Советую просто на неё забить какое-то время. Полный игнор. Даже не смотри в её сторону .Это многих задевает, серьёзно .Может сама потом осознает всё и прибежит к тебе .Насильно же мил не будешь .Раз сказала что не любит, дак и не надо бегать за ней и т. д. Так ты ещё больше её взбесишь.
Ну, смотри. Вариантов много.
Разлюбила тебя почему? Ты не уточнял у неё? Возможно ты ей не подошел, или что-то еще. Девушки интересные люди.
Смотри, как вариант она нашла кого - то лучше по её мнению и наплевала на твои чувства, ибо теперь ей не важен ты.
Возможно из-за расстояния между вами, если мало встречались и виделись.
Но, судя по твоему рассказу девушка у тебя не очень чувственная, ибо может просто потерять контакт с парнем.
Можно попытаться зацепить её и вернуть, но это очень редкий случай, ибо ты просто можешь сойти ей как запасной вариант, и если не получится, то мой тебе совет, забудь её и брось, как бы тебе не было плохо. Ты еще молодой, у тебя вся жизнь впереди, встретишь ту, которая будет ценить тебя)
Не унывай, сейчас таких девушек навалом.