Отношения
Мужчина ВООБЩЕ не пьёт алкоголь, и на свидании в ресторане не заказывает шампанское (вино) девушке. нормально это?
Лишь бы морожнава заказал. . ))
Елена Баранова
марожнава не заказал. морожнае заказала я) потому что он не только не пьёт ,он ещё и марожнава не кушает,потому что у него горло... но кушал когда я заказала)))
Воспитанная девушка оценит
Елена Баранова
а если вы не едите мясо,а ваша девушка его очень даже кушает. вы будете заказывать блюда и ей без мяса?
Можно и вообще не пить, я тоже, к примеру, не пью. Но то всё из-за пережитой энцифалопатии в прошлом, алкоголь вызывает жуткую головную боль и не приносит того кайфового состояния.
А ещё не пьют закодированные, шизофреники (потому что это может их спровоцировать) , эпилептики и люди на сильных лекарствах.
Есть и позитивная сторона - просто он так воспитан, но в условиях современного мира если у него такое воспитание - он может быть деспотичен.
А ещё не пьют закодированные, шизофреники (потому что это может их спровоцировать) , эпилептики и люди на сильных лекарствах.
Есть и позитивная сторона - просто он так воспитан, но в условиях современного мира если у него такое воспитание - он может быть деспотичен.
Нормально, если девушка не против. Если ей интересно, то она может поинтересоваться у него почему он не пьет. У меня например аллергия на алкоголь и я никогда его не пью =))
Елена Баранова
я интересовалась. человек говорит что не у него нет тяги к алкоголю. более того,он никогда не пил!человек он из профессорской семьи,до 40-ка лет живёт с родителями,ни разу не женат,подозрительно скуп.ну а я бы не против выпить бокал лёгкого вина,тем более что в меню были сыр и фрукты.
Редкий случай в природе - непьющий мужчина! По мне так это нормально что и девушке не дает пить.
как бы странно это не звучало, но есть такие мужчины
Два варианта: либо он вообще противник алкоголя, либо он закодирован! Первый вариант конечно же лутше, не теряйте его!))))))
Елена Баранова
да. он противник алкоголя. и не взирая на это я с удовольствием его потеряла. биться от одной стены к другой-плохой вариант. золотая середина-вот что хорошо. я не алкоголичка,но могу выпить и оценить бокал хорошего вина. если вы не кушаете мясо,а ваш гость очень даже кушает его. разве вы не закажете ему мясо? разве вы заставите человека пить,есть,только то что нравится вам?
я думаю, девушка, вы нормальная, такое счстье терять?
Елена Баранова
а если это "счастье "патологически жадное. как быть в этом случае?
Ппц.... По-моему это прекрасно!
Нормально.
О как, то есть теперь те, кто не употребляют наркотики (этанол) - нездоровые, ненормальные? Интересная логика
Может у него от глотка алкоголя срываются тормоза и он уходит в запой. Посмотрите на него внимательно, пьющего человека видно сразу.
А скорее всего все не так уж страшно. Просто человек действительно не пьет алкоголя. Я вот тоже почти не пью ---я себе пьяный не нравлюсь.
А вот с мороженкой ---это действительно странно :)
А скорее всего все не так уж страшно. Просто человек действительно не пьет алкоголя. Я вот тоже почти не пью ---я себе пьяный не нравлюсь.
А вот с мороженкой ---это действительно странно :)
Елена Баранова
думаю если бы я заказала за свой счёт вино,человек бы с удовольствием его выдул))и ничего смертельного ему бы не приключилось.
Похожие вопросы
- Как вы смотрите на Мужчин которые вообще не пьют алкоголь и не курят ?
- Мужчины! Что для вас "секс на первом свидании"? как вы будете относиться к такой девушке?
- А почему если мужчина вообще не пьет спиртного...
- Если я не пью алкоголь вообще. Девушки вам вопрос?
- Живу и удивляюсь девушкам. Вот когда у мужчины все ОК, когда он водит по кафе и ресторанам, снимает «крутые» ...см.вн.
- Познакомился недавно с девушкой и пригласил её в ресторан. Во сколько минимум обойдётся свидание в ресторана в Москве?
- Стоит ли встречаться с девушкой, которая регулярно (бутылку вина в неделю) пьет? Сам не пью алкоголь вообще
- Доброе время,суток!У меня вопрос об алкоголе.Я перестал пить алкоголь.Абсолютно не пью.
- девушки, ведь не бывает абсолютно не пьющих мужчин? если не пьет-это не нормально
- Когда у мужчины денег только на два кофе на свидании, а у девушки больше денег ,!как быть идти на свидании с таким?