Отношения

Существуют ли мужчины, которые никогда не изменяют?

Существуют... От хороших женщин мужчины не гуляют. Просто удовлетворять надо все потребности своего мужчины, а то"...ой, давай не сегодня, у меня голова болит.... ой так не хочу... ой это делать не буду, что я тебе проститутка что ли?!.. "Сами виноваты!
Тамара Керопян
Лучший ответ
ну во всяком случае они с молоду все это обещают.... но увы.... никак не удается это в жизни.... все новизну ищут....
=Putnik=- ?
родине изменяют немногие. женщинам никто не изменяет. это называется просто жизнь
Мне такие попадались, но у них других недостатков хватало))))))))
Конечно! Как и мужчины, у которых вследствие занятости и на благоверную свою сил едва-едва хватает, а то и нет вовсе.
Денис Табачков
Наверное существуют. но не всем они встречаются. но это уже другой вопрос
Павел Посио
мой из таких, не подружкам кот были до меня, он и думал изменять, тем более мне. мне повезло мне попался однолюб.
Да. Мой папа.
таких практически не осталось, но встречаются индивидумы....)))
хех) Ровно столько осталось их. . сколько женщин верных осталось) Хотя человечество само по себе подверженное существо к измене! Ноо. . мы держимся!
Есть конечно! Либо таковыми становятся, если рядом женщина, способная их всегда удовлетворить. Если не может - сама виновата, не может удержать мужчину около себя, всякое существо мужского пола природой создано как оплодотворитель, и всегда будет испытывать желание. Мы от мира животных недалеко ушли, инстинкты и рефлексе ещё остались.
Как вариант - поискать асексуала, т. е. которому 1 раз в полгода достаточно (ну эдакий скромняга-минималист :)
Natali Morozowa
Да. Это я.
Импотенты не изменяют.
все абсолютно праввы) ) даже не знаю что и добавить)
Илья Колотев
Конечно!!!! И я счастлива, что являюсь его женой!!!!
Samir Nazimli
Мужчины не считают измену изменой, если она происходит физически, без духовной привязанности.
Обычно мужчины не изменяют только потому что лень.
Вадим Блинов
Существуют, но не живут)
Может и есть, но я таковых не встречала
только те, котрые никогда не признаются:)))
Есть, но мы же таких сами их не любим
Alexandr Mamoshin
Незнаю даже. Таких наверное очень мало.
Не это главное. Мы с женой прожили 4 года. Я даже не думал ей изменять. И секс у нас был замечательный. Но она все равно ушла.
Очень сложный вопрос.