Отношения
Остается ли девственность для девушки ценностью в наше время? Если нет, то сможет ли вернуться ее ценность в будущем?
я думаю, что она всегда была ценностью. Была, есть и будет! Просто в наше время, если девушке 19, а она еще девственна, то это нонсенс, как и в прочем некурящие девушки! Просто мужчины уже смирились и свыклись с "порочными", и даже считают, (некоторые) , что лучше опытная. Но все же! Любой нормальный мужчина будет хотеть быть у своей любимой ПЕРВЫМ! ! И последним!!
Странно звучит. . В будущем уж точно не вернется. Может Вы про общество в целом.. .
Скорее исчезнет, как ненужный орган..
К сожалению, для большинства быть девственницей в лет-позор.)))) )
это наши ценности... моральные ...
в будущем будет только хуже, ибо у нас сейчас всё только разваливается.
вы посмотрите на этих девушек... что в них женского?
многие с 12 -13 лет уже вовсю гуляют.
они хотят- пить курить ходить по клубам, закачивать в себя силикон и ботокс... хотят быть наравне с мужчинами ..
девственность должна быть для мужа.
но ...сейчас и "мужчин" много, которые рады строить отношения с шалавами.
это наши ценности... моральные ...
многие с 12 -13 лет уже вовсю гуляют.
девственность должна быть для мужа.
омг. . что в этом ценного то.. .
разве что только как средство избавления от надоедливых ухажеров.. .
проверенный способ. работает в 10 случаях из 10.
достаточно просто сказать: "я девственница", как они тут же испаряются.. .
пожалуй больше достоинств у этого устранимого дефекта нету..
Наверно в будущем уже нет. В детском саду скоро начнут уже ...
Dana Ospanova
Поздно опомнились....
Обязательно вернётся, только я пока не знаю, до ядерной войны или после.
Данная ценность осталась на данный момент только в мусульманских страннах. И эта ценность наверняка распостраница по всему миру так как в нормальном патриархальном обществе, где главный мужчина и где у женщин нет необоснованого самомнения, идет интенсивная рождаемость. А народы где существует равноправие полов, попросту вымерает (Россия, европа, сев америка) , так как это протиестественная модель отношений. И так через несколько покалений мусульмане будут составлять большинство в любой стране и востаржествуют нормальные принципы взаимоотношений. Конечно это случится не завтра, и в разных странах в разное время, но этот путь неизбежен и он наступит в любом случае.
Девственностью большинство девушек дорожит. Просто желания любить пересиливают. А поскольку до замужества, то 99% оказываются обманутыми. Та девушка, которая сумеет так, чтобы не порвалось, а растянулось, та замуж выйдет без упреков.
а откуда вам известно когда девушки начинают вступать в половые связи? они могут говорит что угодно, но на самом деле девственницы возможно, так как девственность - это ценность для порядочных девушек, которые из приличной семьи, которые знают о венерических болезнях. также девственной плевы может и не быть от природы.
Ну это зависит от девушки. Почти все уже напыщены влиянием среды и не думают об этом. Ценность не столько в девственности а в умении вести качественные отношения.. . Знать когда дать а когда показать фак ю.. . Я думаю что после 20 девственность не так уже важна, в принципе у девушки должно быть достаточно мозгов чтобы не залететь, но если ты это делаешь то не потому что у тебя в голове только это а потому что у тебя есть нормальный парень которого ты любишь, ты учишься или работаешь. . Ведешь нормальный образ жизни и ...Ты как бы человек который знает где золотая середина. Просто для каждого есть свой смысл и нельзя строить всех под одну линейку.. . Если девушка довольна жизнбью и способна нормально существовать это уже ее личное дело