Отношения

муж не любит будущего ребенка, как быть?

Мой муж не проявляет к нашему будущему ребенку ни каких эмоций. Он срок не знает, ему не интересно как ребенок растет, развивается, не трогает животик, который уже активно выпирает. У него от первого брака уже есть сын, но он с ним не общается, говорит что нет отцовских чувст. Ему 27 лет,а мне 19. Его все еще интересуют гулянки с друзьями и.т.п. Боюсь что не вытерплю и выкину его из дома, или останусь матерью одиночкой. Как быть в такой ситуации? Я очень люблю нашего малыша. Сама постоянно сижу дома, ни где никогда не шлялась, а для него это как будто так и надо, хотя первая жена века иной образ жизни.
Вы-молодец, и это главное! Если от мужа нет никакой моральной помощи, требуйте хотя бы материальную, любить насильно никого не заставишь, к сожалению. Такого человека не исправишь, но я уверена, вот вспомните мои слова))) , что вы обязательно найдете мужчину, который будет любить и вас, и вашего ребенка. Не переживайте, попробуйте относится к мужу просто как к источнику дохода на это время.
Наталья Лутфуллина
Лучший ответ
А зачем такой муж нужен?
беги от него

я расскажу--как дальше жить

пиши в мой мир

ТЫ ДОБРАЯ !!

______( не прячь доброту…. ) ____

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
ужас а не муж.... зачем такой нужен... еще и ребенок страдать будет....
Ну бывают и такие подарочки ,,,
Дима Путин
Ксюша, ругать тебя уже конечно не стоит, сама все знаешь, факт на лицо. Но вот совет бы тебе дала, если есть родители, поживи пока с ними, тебе сейчас волноваться вредно, они тебя поддержут, родишь, там видно будет. Будешь нужна-забросит своих друзей, нет-так тому и быть. Ты сейчас о малыше думай чтобы выносить здоровенького.
Ольга Воднева
У вашего мужа как у любого нормального мужчины нет материнского инстинкта, в отличии от вас, он полюбит его как только он побудет с недельку дома, не зря мать-природа сделала так чтобы ребенок первые месяцы жизни был беспомощным, вот тогда ему понадобится поддержка не только ваша, но и папина....
О чём же вы раньше думали? ! Вы же знали... что он не любит уже имеющегося ребёнка.
Noname Noname
он одного уже бросил.... хотя может вашего и полюбит... не расстраивайтесь.. вам еще рожать)))))))))
нечего хорошего наверное и небудит