Отношения
мне кажется муж не любит моих детей (не его). как это узнать? и своих не хочет.
Мне бы тоже трудно было бы полюбить чужих детей, как это может родитель.
Когда тебе на работе платят деньги, тебя же не просят, чтобы ты любила босса.
если кажется крестись
Это можно узнать по детям.. как они с ним общаются.
Им интересно с ним. Они бегут к нему за вопросами, болтают смеются с ним или они его избегают
Если детям с ним не комфортно - они к нему подходить не будут.. Плюс можно на прямую спросить у детей - нравится ли им твой дядя
полностью согласна с предыдущим оратором. Знаешь мне кажется деи и домашние животные являются хорошим отражателем того, как муж относится к тебе самой. И они продолжение тебя. Про детей муж наверняка знал до похода в загс и согласился на их наличие. Дети твои- продолжение тебя. Если он их не любит, может и тебя не любит? А может он не любюит детей в принципе.
а дети как к нему относятся? если плохо, значит и правда не любит
как вам тут уже написали, вы должны видеть сами его отношение к детям. Сколько он для них делает, переживает ли за них и так далее. вы же мама, вы должны это чувствовать.
Очень странный вопрос... Представь, что ты вышла замуж за нормального мужчину, все у него хорошо, но есть один бо-ольшой минус - двое детей. Тебе приходится с ними общаться, в какой-то степени воспитывать, но ни о какой любви речи нет и быть не может! И ЭТО НОРМАЛЬНО. Хотя, заметь, ты-женщина и у тебя должен быть природой заложен материнский инстинкт.
Что уж говорить о мужике?! Почему он их должен любить? Хорошо, если они его не слишком раздражают. Или даже так: хорошо, если раздражают, но ему удается это не слишком явно показывать.
Спустись с небес на землю. Будь реалисткой
Это не его дети, почему он должен их любить как своих. И вообще с прицепом брать - себя не уважать.
почитал я твои вопросы. нет по ходу у тебя мужа. один только вопрос у меня к тебе, а накуя вы живете то с ним?
Может и вас разлюбил? Кто любит то и детей полюбит
спросить у него, а вообще вы же видите его отношение к детям, делайте выводы
муж то гражданский 4 месяца всего
а он и не обязан твоих детей любить