Отношения

если муж не любит целоваться, обниматься и пристований с моей сторны, а я этого хочу, что мне делать ?

называет меня салагой, а я живу как будь то с пенсионером ( обоим по 33 года) говорить и предлогать бесполезно (((
Завести любовника
Кирилл Блинов
Лучший ответ
да... тебе не везёт.... посоветую приставать к нему ночью... они это любят
Ну для начала резко изменитесь : не подходите, откажите в блихзости когда он захочет найдите причину . По идее он ДОЛЖЕН ПОЧУВСТВОВАТЬ СМЕНУ и насторожиться
Заведи любовника или мастурбируй по вебке.
Olia Solovey
может он просто тебя не любит....
Таня Шипелова
может мужа поменять?)))))
Вполне может быть завел любовницу на стороне... и уже нет желания к вам.. Поговорите с ним откровенно.. это оч странно что он так себя ведет.. с вами. Вы видная женщина.. можно показать ему.. что вы желанная не только им.. Чтобы не расслаблялся. Вполне может быть ему хочется разнообразия в интиме.. смените обстановку..
Андрей Куделин
Подсунь ему подружку
Хех, вам хоть по 33... Моему 27, мне 21... А я тоже самое вот переживаю.. . Как будто пенсионеры.. . Очень Вас понимаю, но пожалуй, придется смириться.. .
ЗЫ: смену настроения тут советует - она не поможет. Только если сесть и откровенно поговорить с любимым - типа "чё задела внатуре???! ", возможно даст кратковременный эффект. Удачи Вам))
в этом поможет книга "5 языков любви" скачать ее можно здесь http://log-in.ru/books/597/
может такое быть что язык "прикосновений" не его настоящий язык любви. есть еще 4 языка ...об этом можешь узнать в данной мной книге
Так было всегда? Конечно, можно попытаться. Но ведь влечение в первую очередь должно исходить от мужчины. Надо быть с теми, кто ценит, дорожит и любит! Мне кажется, что Вы просто тратите своё драгоценное время на этого человека.
Либо он устал от жизни, либо от вас. Подождать - потормошить - и бросить...
скорее всего разлюбил, у меня таже ситуация, только разлюбила я