Отношения
Люблю,и ненавижу человека(есть пpичины)..совсем не контpлиpую свое состояние,хотя не дуpочка и не подpосток..Я больна?
ты не больна а индивидуальна, тем более есть причины и любить и ненавидеть, интеллект тут не причем, и возраст. просто ты такая какая есть, у меня тоже что то такое бывает. это нормально я думаю, или мы с тобой оба больные ))))
Анна! Привет! Раз ТВОИ ЧУВСТВА так полярны, значит, ТЫ ТАК сильно ЧУВСТВУЕШЬ!! !
Но это большая нагрузка на нервную систему, дорогая... Старайся держать себя в рамках... дружок!
самое плохое, что "совсем не контолируешь"....
уж как нибудь...
У Вас потеряно душевное равновесие.
Как сказали бы электросексы - кислотнощелочной баланс барахлит, чакры гнутые и т. п...
Ещё мудрецы древности говорили: " Учитесь властвовать собой"
влюблена ведать совсем, но и у любви есть предел, кажется зашкаливает уже!
Возможно, вы не можете простить ему каких то вещей? Либо себе.
Любовь может творить чудеса!
И ...от любви до ненависти один шаг!
И я, как ни кто другой, могу понять вас. Но это уже отдельня история!
И ...от любви до ненависти один шаг!
Все проходит, и это тоже.
видать любовь не разделенная . когда люди любят друг друга то какая ненависть може быть?
Зачем же ненавидеть? Простите его и любите на здоровье!
Вы хотите диагноз? Но как его поставить незная "есть причины" ???
да вовсе вы не больны, просто от любви до ненависти один шаг.... мааааааааааленький такой шажочек...
Говорят от любви до ненависти один шаг, я думаю это очень мудрое утверждение. У Вас очень сильная любовь, а философы причисляли ее к болезни.
Да нет, не больна, неизвестно как воздействует на тебя этот мужчина. Мой бывший вечно по бабкам, гадалкам, экстрасенсам и прочим бегал с моими фотографиями и бывало похожее на ваше состояние
Влюбленность.... дело такое странное, каждый по разному переносит. Попробуйте на что-нибуть другое переключиться, отвлечся.. . Все проходит в этом мире.
Вы любите! ! Любовь- это неравнодушие, у вас нет равнодушия, это чувства, переходящие из одних в дургие, но не равнодушие.. а значит - есть шансы... быть отношениям..
Все проходит, и это тоже. Отстранитесь на время и время покажет, что именно: любовь это или ненависть. Не равнодушна - это точно.
ЭТО ПЕРЕИЗБЫТОК ИМОЦИЙ. ЭТО ХОРОШО-ВЫ ЖИВЫ.
Gulnaz Isataikyzy
Ничего хорошего. Избыток эмоций только портит жизнь.
нет, в психологии это состояние называется амбивалентность чувств.. . Можешь написать на листочке в двух разных графах, все, за что ты любишь и за что ненавидишь человека. Посмотри потом чего больше, может немного определишься, тем более, пока будешь писать и размышлять, вспоминать поступки, слова, действия, модешь наконец понять, что все же перевешивает
Ага, любовью. Как и многие другие :)
может в тебе говорит чтото внутри по поводу ненависти (*у меня такое было, рассталась и начала мстить новому, за старого*), нужно определиться, любви и понимания!!!
совсем не шучу, а как есть: наиболее благоприятно это состояние можно вылечить одним единственным способом - сексом с любимым человеком. ненависть пройдет, любовь останется.
Да, можно любить, ненавидя,
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя,
Последнее счастье с тобой!
О, слишком жестокие губы,
О, лживый приманчивый взгляд,
Весь облик, и нежный, и грубый,
Влечет за собою назад!
Кто магию сумрачной власти
В ее приближение влил?
Кто ядом мучительной страсти
Объятья её напоил?
Хочу проклинать, но невольно,
О ласках привычных молю.
Мне душно, мне больно:
Но я повторяю: "Люблю! ".
------------* * ------------------
Анечка, я пожелать тебе хочу
улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках!
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя,
Последнее счастье с тобой!
О, слишком жестокие губы,
О, лживый приманчивый взгляд,
Весь облик, и нежный, и грубый,
Влечет за собою назад!
Кто магию сумрачной власти
В ее приближение влил?
Кто ядом мучительной страсти
Объятья её напоил?
Хочу проклинать, но невольно,
О ласках привычных молю.
Мне душно, мне больно:
Но я повторяю: "Люблю! ".
------------* * ------------------
Анечка, я пожелать тебе хочу
улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках!
Нет, ну может, если любовь-это болезнь!
Нет. Ты оскарблена. И лучше подальше от него а то заболеешь. Ну а если не подросток и умная, то прости.
Ты нормальная, но не знаешь одного-любовь есть НЕОДОЛИМАЯ страсть.
Дальше-сама.
Удачи.
Дальше-сама.
Удачи.