Отношения

Что делать, если парень не признает своей неправоты и обижается на горькую правду?

Встречаемся почти 2 года. Просьба не советовать мч бросить - все в принципе неплохо, но иногда.. . Как только возникает какой-то спор, он почти никогда не считает меня правой, за исключением трех раз за все время, тогда он сказал: НАВЕРНОЕ ты права. Я боюсь, что это может помешать нашей совместной жизни, ибо мое мнение будто ничего не значит.
Как пример: Звонит и говорит, что решил уйти с работы, на которой он по выходным, т. к. мы редко видимся. На самом-то деле, это никак не влияет на наши встречи, потому что у меня по выходным все время дела, и он это знает. А он играет в комп. игрушки, если не на работе. Потому и говорю, что ты мол наверное просто устал (ага, проработал неделю) или тебе не нравится работать. На что он бросает трубку и говорит, что обиделся.
Подскажите, пожалуйста, что ему сказать, что так не пойдет, как объяснить, чтобы не обиделся и как все это разрешить.
Легонько дерните его за пенис и все забудьте. Можно быть всегда правой, но одинокой. Вам это надо?
Black Xs
Лучший ответ
Не хочу обидеть, но твоему молодому человеку нужно работать над собой, закалять характер, слабый духом он у тебя.... Он мужчина в конце концов... опора в семье.. И представь вы женились и живете в месте.. И он постоянно плачет и обижаеться по пустякам, психует.... это ж не красиво со стороны мужчины. Ладно б там девушка так себя вела еще простительно... Но парень.... Нет бросать конечно не нужно, столько встречаетесь... По говори с ним о его психаха о его характере, спокойно и без эмоции я думаю разберетесь.... Самое нглавное ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ выяснить а не то что он устал и т. д.
В твоих руках - твое счастье, и только ты сама можешь оценивать ситуацию, надо уметь находить компромисс, и не сильно домогаться до человека. ведь только с возрастом приходит то, что называется - опыт, а пока все дети- и как можно дольше надо ими оставаться, главное - что бы была любовь, и мужчине, любимому - можно и нужно прощать многое. они всегда как дети)))
что делать... для себя еще раз переосмыслить.. вот из рассказа, я вижу тряпку - его и тебя - главную в семье.
Помоему он просто боится стать чем то вроде пассива в отношениях).. поэтому истерит, как баба, , не в сторону женской половины будет высказанно.
Короче, 3 раза его утерла, значит и 3 милиона раз еще сможешь. Отстаивай свою точку зрения. Вы вместе, значит вместе принимайте решения, а не я и только я.