Отношения
я с парнем встречалась неделю и его забрали в армию! Я ему сказала что дождусь....такое возможно?
Солнышко это на 100 процентов не возможно, что ты за неделю успела о нем узнать? ничего, люди по несколько лет до разлуки были вместе и то не кто не даст гарантию что растоваясь на 1год год они друг друга дождутся, тебе надо будет сидеть весь год дома сможишь ли ты пожертвовать годом жизни, даже если ты его дождесься где гарантия что он после армии будет с тобой, год это большой срок, придя с армии он все равно будет тебя подозревать во всех смертных грехах.
Возможно, если захочешь - дождешься!
Я сама отправила недавно своего в армию, но он близко служить будет, еще поеду к нему ))
сама задаешься вопросом, видимо мысленно уже изменяешь. если любишь жди!
если ты задаёшься таким вопросом!!! врятли=(
захочешь - дождешься. все зависит от того, как ты к нему относишься.. .
твоему сердцу решать
тем более ждать то год, а не два, но всеровно не дождешься, потому что"все бабы бл.... и"
ты ево полюбому недождёшся это всегда такое. когда будеш ждать он будет может там с другой гулять. а про тебя может и забыть
Думаете это серьёзно? Зачем Вам это? Вы молодая, симпотичная... зачем? А вдруг Вы захотите встречаться с другим? Конечно возможно. но надо ли себя обрикать на это? Не ломайте себе жизнь..
моя подруга ждала любимого 6 месяцев (правда не с армии) и дождалась.. . он приехал, они немного повстречаись, а потом расстались, но щас опять там чё-то мутят..))
если ты с ним знакома несколько лет то возможно!
если он тебе нужен, то дождешься.