Отношения
Звонить мне мужчине послинтима когда прошло уже 3 дня?
Я встречалась с парнем 2 месяца. Я ему никогда не звонила и не писала первая, и он из-за этого возмущался. После 2 месяцев отношений у нас был интим. Он хотел что бы я спала с ним до утра но я отказалась. Ночью он мне пожелал хороших снов. Утром я ему отправила смайлик. Днем он мне дал вызов и сказал что случайно. Уже 3 дня молчит. Я скучаю, но не хочу упасть в глазах. Или просто на него забить? У меня такое первый раз не знаю что делать?
На хер его пошли и не думай, этих мужиков тьма тьмущая, еще заморачиваться по ним, тратить свою энергию)))
Выбирать. Из двух зол меньшее. Либо гордость, либо чувство. Я бы еще мозги включил. На всякий случай.
"Ночью он мне пожелал хороших снов"
А сам подумал: валяйся дальше, бревно тупое, мне тут делать нечего.
конечно забить. Если нужны придёт. А в дальнейшем делайте выводы.
Он решил что своим чудесным сексом покорил Вас и Вы теперь, как послушная собачка будите бегать за ним и умолять о встречах. Хотите что бы ОН бегал за Вами? Молчите и делайте вид что ничего сверхестественного не произошло. Первой не звонить, а когда он позвонит (а это будет) делайте вид как все само собою разуеющиеся, без воспросв ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ. Я ТАК ЖДАЛА, Все ровно и спокойно, как будто бы и не было этих томительных ожиданий.
Так - зачем звонить, если желаемое достигнуто?... Теперь можно убалтывать следующую...
мож секс не впечатлил
или либидо выстанавливает
в том смысле что если с тобой созвониться
опять тибя ипать придётся-а сил то нет
или либидо выстанавливает
опять тибя ипать придётся-а сил то нет
Надо всегда ДО секса спрашивать встречаетесь ли вы или он просто так долго тебя мурижил, что тр*хнуть. Для тебя, может, и логично, что если вы переспали, то вы пара, а для мужиков... у них может быть штук 6 девушек параллельно, от которых они ждут секс. Им пофиг, что эти девушки себе там вообразили. Они могут подождать, пока ты вообразишь и пол года и иногда даже год. Надо всегда уточнять: КТО ВЫ ДРУГ ДРУГУ, Ты, может, считаешь, что вы пара, а он считает, что ты просто 2 месяца ломалась и, наконец, он тебя чпокнул. Учись на ошибках, чтобы больше не попадать в такие ситуации. Моя сестра тоже считала, что это и так понятно, что мы встречаемся, зачем об этом спрашивать? Ну и что? Ей уже за 30 и она до сих пор одна. Будите скромничать-вами будут тупо пользоваться.
ни в коем случае не звонить первой. Наберитесь терпения. Он что хотел - получил, теперь отдалился. Появится, не переживайте
Александр Глок
А если она получила больше, чем он?)...
забить и больше не спешить, а ждать настоящих отношений
Я же говорю - сначала надо в ЗАГС, потом всё остальное!
Не усложняйте! Вы соскучились? Так позвоните...
Позвонить и поговорить с ним серьезно, узнать его намерения, о чем думает, что хочет, а там уже решать что дальше. Если он отнесется к разговору не серьезно то забить на него и найти другого.
Он получил что хотел и расслабился. Вернется ли он - зависит от того, какие были отношения. Но скорее всего вашими отношениями он не сильно дорожит.
"Я ему никогда не звонила и не писала первая" я бы уже кинул тебя.
Смотря какой он. Может он думает тоже самое. Но скорее всего он просто получил что хотел. Я таких называю ублюдками.
оригинально будет