Отношения
Неужели когда говорят "давай отдохнем друг от друга 2 месяца" это обязательно понимается как призыв к расставанию?
Это значит, что во взаимоотношениях что-то не так.
Нет, просто на время берется тайм-аут.
Это обычно так пытаються мягко расстаться.
Нужно к этом предложению подойти философски? Отдохнуть? Почему бы и нет? На расстоянии можно соскучиться или наоборот. Вот и разберетесь!
Думаю да, у самой сейчас такое...
Да если даже и один день)...
Согласна с Ni Kto
утверждать ничего не буду, лишь предложу способ узнать правду этого предложения! понастоящему любищие люди не могу друг от друга до такой степени устать... это как то глупо! я не могу без любимого своего даже когда он на сутках... так скучаю... даже не могу спать уже без него, если он встал раньше меня, я сразу же просыпаюсь от пустоты рядом... кто то придумал эту "мягкую" отмазку для расставания и многие просто стали ей пользоваться! если мне так любимый скажет, я отвечу: Будь по твоему расстаемся так расстаемся, все для тебя любимого и постарайся меня во время отдыха не тревожить! Развернулась бы и ушла... (Здесь нет ни одного упрека, и есть маленький запрет) В общении запреты дают обратный эффект. Хочешь чего‑то добиться от человека, запрети ему это. Запретный плод всегда сладок. И наоборот, человек пытается отказаться от того, что ему навязывают. Будешь навязыватся и начнешь выяснять отношения, упрекать, он реально устанет уже от этого разговора, так что подумай как правильнее поступить! если любит, вернется, и уже не будет говорить что устал, а скажет, что дурак, глупость с морозил! а нет так и не надо! значит во все и не был твоим! Надеюсь все у тебя наладится!
Да